Render.ru

Maxtreme и RivaTuner? Lucky3D HELP!!!

#1
Привет!!!!!
Скачал Maxtreme, потом RivaTuner v 2.0 release candidate 11( хотел активировать Quadro програмно) но в документации к RivaTuner прочитал что с этой версии Quadro не поддерживается (пробовал запускать-это так).
Отсюда вопрос:
Какая версия RivaTunera нужна, чтобы потом запустить Maxtreme.
Если есть эта версия , пожалуйста, кинь на мыло vatb2002@mail.ru .
Как вообще активировать Quadro?

PS. У меня карта GeForce2 proTi
 
#3
Плииииииииз!!!
Очень хочется попробовать новые возможности этого драйвера!!!!!!
Кстати все ссылки на более рании версии RivaTuner'a дохлые,поэтому и прошу выслать на мыло такую версию Riv'ы ,чтобы потом запустился Maxtreem.
Буду очень признателен!

Vitaliy.
 
#6
Вообще-то это можно сделать и без ривы... есть отдельная программулька SoftQuadro...
желающие могут поискать ссылки на неё на nvworld.ru или отмылить мне - я вышлю...
 
#8
to Стас - нифига, SoftQuadro не поддерживает MaxTreme - разработчик заверил что прога SoftQuadro создана в тестовых целях и дальнейшая разработка этой проги не уместна - на смену пришла RivaTuner...
 
#10
Зашел я на ссылку,почитал твое описание Lucky3D ,ВСЮ RivaTuner облазил
но так и не нашел ни закладки NVstrap не кнопки install тем более нет.Опиши поточнее инсталяцию.
Может я и туповат но там действительно нет ни одного ни другого.Версия RivaTuner 2.0 candidat11
 
#12
я тебе Vitaliy сразу скажу - если у тебя 95/98/Me винды - ты эту закладку не увидишь... соответственно переделать свою g-форсину не получится, как бы это не звучало печально... тестировалось только под 2000/NT/XP - вот так.
 
#13
Спасибо Lucky3D и illusive!!!!
Просто никто не сказал про то, что эта закладка появляется только в W2000 или WinXP.Поставил себе WinXP,все заработало.
Спасибо всем за терпение и за ответы.
 
#14
Совет: может конечно поздно, но лучшебы ты ставил 2000.. чтоб потом не проклинать..
да ХР тоже работает..но 1-грузит машину,которой надо 3D молоть,а не интерфейс разукрашивать..а если всё цветастое отключить получится 2000..
и вообще 2000 самая стабильна вындоус система..
личное мнение
 
#15
Я и так все новороты потключал в XP,так что работает вроде нормально.
 
Сверху