Render.ru

Maxon Cinema 4D Studio Bundle 8.207

kio

Активный участник
Рейтинг
5
#21
Ниже приведен весь текст сопроводительного файла. Архив патчика весит 4 706 байт. Взял на каком-то форуме по иллюстратору. Где не помню и имя автора забылось, но большое ему спасибо. Из описания патча понятно, что adobe что-то сильно не любит русский язык.
---------------------------
1. q: что это?
a: это патч. он патчит иллюстратор версии 11.0. что бы он при некоторых
локалях (а конкретно при тех, у которых активная кодовая страница равна
1250 или 1251) не жрал gdi ресурсы, как сумашедший.
2. q: а как им пользоваться.
a: запусте файл aicspatch.exe. нажмите на кнопку с тремя точками. выберите
файл adm.aip (обычно он лежит в районе:
C:\Program Files\Adobe\Illustrator CS\Support Files\Required\) и нажмите
кнопку "patch". кнопка "undo" отменяет изменения.
3. q: а что делать, если...
a: на@!#$.
---------------------------
Положил
www[тчк]znachok[тчк]narod[тчк]ru\2\ai_cs_patch100[тчк]zip
/ну не льется на монстра/ Полежит до выходных.

2FSV - а как лить на монстра? У меня появилось то, чего там нет. Если ответ будет - то на мыло плиз.
 
#22
Кстати да, это тоже один из факторов, почему я CD12 поставил. Тот даже орфографию Русскую предлагает поставить.

2 kio: лить на монстра можно. Ответ ушел мылом.
 

kio

Активный участник
Рейтинг
5
#23
2FSV - Большое спасибо.
Патч положил на монстра в misc. Добавил еще один патч для мягких переносов (сам его не пробовал - но автор тот-же).
 
#24
> Где не помню и имя автора забылось

Имя автора патча Вадим Егоров (легендарная личность в наших полиграфических кругах :).
Он еще несколько косяков CS поправил: неточность палитры transform в связи с переводом AI на дюймовую систему и отрыв знаков препинания от строки (там нужно байт 006E5F9C: 02 00 в hex-редакторе поменять.

А вообще я работаю в AI 10.0.3, и именно у него «не хватает мозгов» на радеоне.
 
#25
Я не очень силен в апаратной конфигурации компьтера, а можно узнать у ВАС какую видео карту вы можете мне предложить если приходиться работать в MAX или в POSERе ну скажем в пределах 1000$.

На счет Maxon Cinema 4D Studio Bundle 8.207 до ее настроек невозможно добраться - просто зависает. С этой программой я незнаком, думал посмотрю как в ней работаеться, много хорошего слышал про нее.
Попробую установить на другой компьютер и проверю.
 
#26
Ну если МАКС, то наверное лучше nVidia ... начиная с GeForce FX 5700 Ultra. Практически все карточки nVidia можно программным способом легко превратить в профессиональные Quadro. В этом случае при работе с МАКС-ом появляется возможность использовать специальный оптимизированный для МАКС-а драйвер и иметь там нехилый прирост производительности. В других приложениях конечно тоже.
Поскольку вопрос с деньгами особо остро не стоит (планка в 1000$ установлена с двухкратным запасом), то имеет смысл взять GeForce 6800...

Если же хочется универсальности: и чтобы 3D было мощным не только в МАКС-е и стабильность... с тем же Edition... и вообще, все круто и мощно по всем направлениям, то ИМХО лучше взять новейший Radeon X800 Pro (500$ все удовольствие). Radeon-ы, кстати, тоже поддаются программной переделке в их профессиональные аналоги FireGL и так же при этом в некоторых случаях обеспечивают значительнейший прирост производительности. Просто это сделать чуть-чуть хлопотнее.
-------------------------------------------
Только в любом случае не брать галимый NoName!!!
Чтобы потом не рыдать о том что поменял свою самую лучшую в мире Матрасину на незнамо шо...
 
#27
За штуку баксов можно системный блок купить и мышку впридачу.
Открою военную тайну, у меня на основной машине стоит какой-то древненький Geforce (64 метра) со стандартными драйверами, и, блин, работает, и более того вполне хватает. Самое главное что глюков нет и совесть не мучает вопросом типа "А тому ли я дала?.."
 
#28
Н-да, с пакетом CS у этой фирмы получилось, что-то "своеобразное". К примеру, в GoLive CS есть неплохие новые моменты, а про другие хочется воскликнуть: "ну нафига так нодо было изменять?". И даже лигальная версия вылетает регулярно.

А про CorelDRAW - дело привычки, и удобней в некоторых местах.
 
Сверху