Render.ru

Max9 косячит. Помогите с проблемкой.

willross

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
поставил значит макс9 на висту. при запуске пишет ошибку: Error code: 998 - неверная попытка доступа к адресу памяти. Ну бог с ним нажимаю ок. дальше косячить начинают окна проекций, либо полностью черные, либо белые или по отдельности(на рисунке). работать вообще невозможно. регулярно выдает предупреждение(на рисунке). также не хочет открывать максовкие файлы и сохранять их. что за лажа?
 

Вложения

willross

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
я всяка попробывал. нифига не канает. А может быть есть макс какой нить обновленный?? или че нить в этом роде?
 

hobobobo

Знаток
Рейтинг
59
#4
1. а память проверял?
2. макс точно нормальный?
3. драйвера последние на видеокарту?
 

willross

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
cс памятью касеков вроде нет. бук недавно купленный так что думаю дровишки должны быть норм. А вот нормальный ли макс не знаю. И не нормальный это какой? на намного слабой стационарке этот же макс работает путем, на видяхе nvidia mx440. а вот тут какие то проблемы.
 

hobobobo

Знаток
Рейтинг
59
#6
а причем тут то, что ноутбук недавно купленный? это еще не значит что на нем стоит обновленный софт
 

AlexxGorr

Активный участник
Рейтинг
8
#7
аналогичная проблема. проект изначально создавался в макс 9, поставил 2009 дизайн 64 - программа вылетает каждые 10 мин. сцена по объему приличная полтора лимона поликов. комп - 4 ядра, 4 гига, вин хп 64. в 9-ке все работало стабильно .. возможно изза не совместимости версий? сп1 может помоч? ..гдето вычитал сейчас что возможно проблема в том что на системе не уживаются оба макса, типа 9-ку снести надо ..хз похоже на бред.
 

AlexxGorr

Активный участник
Рейтинг
8
#10
2Иван Устинов - а че на макс2009 есть сп2 ??
..насчет отличий хз .. пару месяцев в 9-ке поработал, щас дизайн поставил - особых отличий не заметил .. разве что дистриб 9-ки у меня весил 150 мб, а у дизайна 2,4 гб =)
 

willross

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
ну я имел ввиду ХР с сп2 на обоих компах на которые я ставил макса...
 
Сверху