1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

MAX4_Укого нибудь было такое

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 2 апр 2001.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Отказался работать MAX4 Говорит-Проблема в авторизационном коде
    при попытке сгенерить этот самый код, краком из стандартной поставки,
    к успеху не привели
    говорит- Registration Error There is a problem with the authorization code that you entered. Please select an option and click Next

Serial Number: 226-19791979
    Old Serial Number: 226-19791979
    Request Code: 4500 0453 8120 0060 0011 7662 1023 2677
    Authorization Code 4760307260226347

Система Win2000
    Мах переустанавливать заново пробовал.
    Да еще, вчера пришлось по нужде зарегистрировать Мах3.Но проблем не возникало работал итот и другой, А тут работал, работал, перзагрузился и бац - Registration Error.

2. Guest

А ты в каталоге C_DILLA удалял *.DAT файл о предыдущей регистрации? У меня такое было, легко всё потом решилось (после удаления файла... Да, ещё я registry на всякий случай чистил....)

3. Guest

Слушай, я наверно не шибко грамотный, ты не подскажешь полный путь к этой самой C_DILLA и registry, где их искать и как чистить?

4. Guest

ой, спасибо, уже все классно, пришла жена с работы и разъяснила что к чему! спасибо всем!!

5. Guest

Помогите!
    Кто знает, где найти Poser. Pro Pack.
    Спасибо.

6. Guest

У меня та же беда,но удаление ВСЕХ cdill не помогло,не авторизуется и все! Может еще что - нибудь удалить?

7. Guest

Ты знаешь, я удалил файл на С в папке- \\C_DILLA/B0148000.DAT, и уменя заново все авторизовалось.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей