Render.ru

MAX4+Virtual Drive...

#1
Кто-нибудь устанавливал на одну машину 3D MAX 4.0 и VirtualDrive???
Они у меня ни в какую не хотят уживаться вместе...
Работает только та софтина, которая была поставлена последней...
Может кто чего дельного подскажет?
 
#2
Да проблема есть, и не только с виртуалом. У меня зипмагик тоже выгружаеться. И вообще 3Д Макс 4 монополист. Он все выгружает. Да и какой у тебя виртуал. Я знаю по крайней мере о 4-х. один от нортона, другой просто замена досовской функции субст, и два от Stirling Technologies, Inc. 1 и 4 версии. первая мне нравиться больше. работает быстро, и просто. четверка диск быстрее часа не копирует. Нортон не понимает формата Stirling Technologies, Inc. так-что пробуй. Если что - заходи :0 :)
 
#5
Не знаю, не пробовал. И вообще ХР мне не понравилась. Много украшательства, более чем на 2 Гига раздута операционка, а я привык что-бы машина работала, а украшательства, если приспичит, то сам нарисую. И не хуже того примитива, к которому нас приучает мелкософт. Ну а присроста производительности у ХР я не заметил. да и многое другое под ней не работает. Половина моего железа работает в стандартном режиме. А мне машина нужна не для игрушек, которых у меня кстати нет вовсе, а для работы. И здесь одними стандартными режимами не обойтись. Да и покупать игровое железо, для работы...? Лучше то что работает, пусть и медленнее, чем то что еще сырое, хоть и новое, хоть и супер хваленое, зависающее на каждой операции. Я лучше пол часа поработаю, нежели сделать за 15 минут, при этом потратив 2 часа на перезагрузки, и восстановление утраченого.
 
#6
Наконец-то рациональное мнение об XP! Каждый кто ставит ЭксПи
подбрасывает дров в детско-геймовую тенденцию. Еще так пару лет и
рендерить будет нечем, остануься только всякие eбaныe мультяшки
Молодец Andrew!
 
#7
Имел абсолютно точно такую проблему. Решение следующее: как я понял
у тебя виртуал от FarStone, так вот я поставил от Paragon'a и все заработало
правда доступ к виртуальным файлам по сети невозможна. В этом и была
проблема.
 
Сверху