Render.ru

MAX4 + NT4 = CRASH?

#1
Когда я поставил MAX4 под НТ-ёй(4.0) - глюкаловы ловил страшные. [В самом начале установки меня предупредили, что НАДЁЖНЫМИ системаи считаются 2000-ник и... 98-ая.] Некоректные завершения работы, просто выпадание на голом месте и т.п.
Кто-нибудь сталкивался с подобной фигнёй?
И изменит ли что-нибудь апргрейдинье до 4.2?
 
#2
Win9x никак не может быть надёжной операционкой. А под NT должно пахать цивильно. Тебе нужно на свою NT-ю установить Service Pack-и.
 
#3
6-ой пак стоит скачанный из закромов Билли.
Дрова под видик тоже свежие.
У тебя как, вообще без проблем было?
 
#4
я работаю под НТ4 sp6 уже несколько лет. Все жужжит, цветет и пахнет. Может дрова к видеокарточке хреновые? У меня щас geForce2 Ti Asus.
 

Solomon

Активный участник
Рейтинг
18
#5
Tak yctanovi Nt5 Windows 2000 Pro. ili Data Center (ecli kone4no komp mowniy,a to zdohnit pod Data Center). Ia rabotau pod Win2k Pro. i vce kaif.
 
#6
Да - у меня та же фигня была - видимо он таки оптимизирован под 2000... Щас я на ХР - все в Максе работает просто супер...
 
#7
объясни подробнее, какогорода глюки у тебя выдает 3ds. Там, видишь ли, множество раскладов: от настроек драйвера до недостающих библиотек файлов.
 
#8
Выдавал. (я устал с этим бороться, поставил 3.1 и не мучаюсь), но чаще всего были подвисания и обвалы. Просто вышыбает без всяких коментов, в журнале и логах пусто(вообще-то хлама там валом, но ничего по теме :) ).
Вижу не у меня одного это было...
 
Сверху