Render.ru

MAX3_1 и Windows2000

#1
Люди! У меня w2000 profes. русская, МАХ 3_1 ставиться без проблем, а вот плуги от digimation не хотят авторизоваться, рядом стоит комп на котором W2000 англиская и все нормально авторизуется. Что это? Глюк русской винды? Может кто столкнулся с этим? Да, еще забыл такую деталь, при инсталяции МАХа на русскую винду он почему то не просит ввести авторизационный код, но запускается и работает! А на англиской приходилось вводить авторизационный код.
 

SLiDER

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Данный глюк на самом деле не зависит от Виндов ни коим образом (тут пофиг английские или русские). Дело все в серваке авторизации от Диджимэйшен, это их трабла. Сам недавно с ней столкнулся если плагин не сов-новый (в новых уже наверное все исправили) то обязательно нужен патч к серваку который они сами и написали. Кстати на некоторых плагах об этом написано.
Где его найти в инете не знаю, наверное у Диджимэшен должен быть, а у меня на сидюке есть, впринципе не большой если ни где больше не найдеш пиши, поделюсь
BestRegards..
 

Korneev Alexey

Активный участник
Рейтинг
17
#4
У меня на русской НТ 4.0 была такая фигня.
Переставил на английскую - все заработало.
Дело тут в русской-английской версии - проверено.

Счастливо!
 

SLiDER

Активный участник
Рейтинг
11
#5
Незнаю как под НТ 4.0, не пробовал ! А вот с Вин2К баг именно в серваке, у меня есть официальное заявление от Диджимэйшен что это именно ИХ баг, и именно из-за этого они выпустили патч к своему серверу. Обращение к народу в ПДФ формате (там и извенения и объяснение как настроить права доступа в виндах чтобы он (сервак) заработал), в принципе файло небольшое так что всем сомневающимся могу выслать :cool:). В общем зря вы грешите на язык он тут не причем (у меня у самого Вин2К руский профешенал и никаких траблов по этому поводу).
BestRegards.
 
#6
Не могу заставить работать клиент служб терминалов - не конектится к серваку. Подскажите плз как и где его можно настроить? mailto:merling@softhome.net
 
Сверху