Render.ru

Max (wip)

#8
рюзаки, спасибо.

Simple Man, спасибо за совет, когда вернусь к работе над этим скетчем добавлю немного пространства.

+ еще пара скетчей. Буду теперь переходить к более детальной проработке.
Sketch_04.jpg


Sketch_05.jpg
 

Богиня Слаанеш

Активный участник
Рейтинг
12
#15
Самый первый скетч станет основной картинкой, над ним и начинаю работать.
Пока просто накидал фоток для упрощения работы, немного изменил перспективу. Посмотреть вложение 196796
===
-Взять фотографию домов, немного откорректировать освещение и пририсаовать машину уже считается отрисовкой локации? o_O
 
#16
-Взять фотографию домов, немного откорректировать освещение и пририсаовать машину уже считается отрисовкой локации? o_O

Я думаю, что не важно как была сделана работа, главное результат. Если итоговое изображение передает идею и настроение, то какая разница были там использованы фотки или нет. В концепт арте использование фоток очень распострененная практика.

Если же вы меня пытаетесь упрекнуть в том, что использование фоток сильно упрощает задачу, то могу сказать, что таки да, упрощает, но в условиях конкурса не запрещено их использовать. Кроме того сроки не такие уж и большие, поэтому считаю что использование фоток как никогда уместно :)
 

Богиня Слаанеш

Активный участник
Рейтинг
12
#18
Да, есть такое. Постараюсь как-то разнообразить силуэты домов.

Продолжаем:
Посмотреть вложение 197279
-Да не в том дело, просто отрисовка локации подразумевает рисовку с ноля. В условиях сказано, что можно модернизировать карты варгейма, но вот просто пририсовывать объект на фотографию думаю не очень верно по правилам. Не мне судить, просто хотелось бы сказать это на раннем этапе, чтобы потом не было так, что осталось пару дней, а тебе перерисовать придется. Все учасники конечно скажут, что это круто, но им бы от соперников избавиться. Вобщем я советую уточнить можно ли использовать фотографии. (т.к цель рисунка не главный герой, объект, а как раз пространство и атмосферность)
 
Сверху