Render.ru

MAX+WIN98 = РАК МОЗГОВ (хелп, в общем)

#1
Ну, люди, песец!
Сил моих нет боле, поетому тока смеяться и осталось.
Помогите, очень прошу. Дело такое...
Принёс мне знакомый в России купленный диск с MAX 5, ну и всяких там програмок "незнаемых". Поставил цацку, кряк как Network lisensie прилагался, так я его зарегил и пользовал не круто, а так се. Я ни бум-бум в етом деле)
Потом Нарыл кейген к нему из инета, но макс уже не регился по второму кругу.
ПРишла необходимость срубить мой WIN 98SE и заинсталить поновой. (намудрил я что то в памяти, когда прогу одну ломал.В результате при вызове EXEL всплывал еррор ,а а потом если сразу вызвать ещё раз , то работает нормально.
Но перед сносом Винда, я рещил поэкспериментировать с максиной регой из инета.
.........................................................................................................................
Снес макса, Перезагружаю, а он доходит до одного места и стопорит гадёныш
записываю, начём он запарился, отменяю, иду в реестр, убираю, всё с ним связанное, гружу и...
Та же петруха
Internal error 2355 у нас видите ли а остановились мы...
splash.dll ,Directory D 3Dsmax5 , Size 602112
............................................................................................................
Ячё тока ни делал. ну,думаю, знак свыше мне винд перегружать.
Так он и после FORMATирования обеих С и D дисков нивкакую не хочет ставиться
Мало того, после пары попыток инстальнуть всё же макса,
Вообще, после всплытия errora появляется голубой экран где белым по синему
"Не возможно скопировать данные на носитель D это приведёт к их утере" что то вроде этого.
...........................................................................................................
Я до пяти утра опять форматил всё, грузил винд ,...
Результат тот же

Народ! Поможите чем можите, будьте ласковы!
Что там может такое быть чтоб даже после конкретного форматирования не лечилось?????????
error 2355 я в справочнике не нашёл.

Вот Мыльце: igornan@yandex.ru
 
#3
A gde ego dostati ja v zagranke. Win2000 Rus xoчетcя, no ne dostat`mne tyt v Norvegii
есть y мя XP и ME но запарные они.
да и етот W2K наворочен больно мой Pent 3 даже xoть пусть и Scasi у меня
 
#4
Да намана всё с ХР! Лучше чем с 98. А МАХ вообще сука хитрая - я тут пытался дома как на работе сделать, создать образ диска С:, потом если что случается, то разворачиваешь его за 15 минут и тачка как новая! Так ведь нет, после этой процедуры все проги нормально работают(только Ворд требует переносы для аглицкого языка), а МАХ заявляет "переавторизуйся". Приходится сносить и снова ставить. А ведь тоже вроде всё после форматирования....
 
#5
Дак в этом то и хохма вся!!! У меня два диска, оба форматировал, и после этого, ошибка та же выскакивает :) Словно Мах кислотой пишет, блин.
качнул из инета ещё один Мах 5 попробую поставить и посмотреть на результат.
 
#7
помойму ты с регами перемудрил..или недоснес чё-то или лишнее удалил. вот
 
#8
а воообще попробуй форматнуть по новой и поставь другую версию винды...
 
Сверху