1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Max уже не устраивает!

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 12 окт 2000.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Помогите ссылкой на обучалки по MAYA.

2. Guest

Вот, вот, а-то этот МАКС уже занозой в заднице нагнивать стал со своим кривым рендером, да и не только. Полностью солидарен с автором!!!

3. Guest

В майе рендерер не менее "кривой", если юзать его толком не разобравшись, что к чему. А вот по скорости майевский рендерер уступает максовому в разы. Так что, если проблема _только_ в рендерере - овчинка выделки не стоит.

4. Guest

ставь MentalRay
    а еще лучше поставь MaxMan и изучи С
    а в Maya рендер лучше только моушан блуром

5. Guest

Ну так поставте Mental Ray или LightScape и не парьтесь. Я конечно не специалист по Maya, но по-моему она в разы сложнее 3DsMax. Первый раз я даже не знал куда тыкнуться :)))

6. Guest

Если есть есть опыт работе в максе, то в принцепе разобратся можно...но не смотря на то что в майе я работаю всего лишь одну - две недели ( да и то посредственно, учёба, отдых, девушки... :)) нравится она мне всё больше и больше! А по поводу сложности скажу только одно, вспомни как первый раз за макс сел, вспомнил как точно так же искал куда ткнуть... :) Щаз мучаюсь над поиском, чего то, что бы напоминало материал эдитор....:) До сих пор найти не могу! :))

7. Guest

Не, брат, если за несколько недель не нашел материал едитор, брось это дело. Шучу.

8. Guest

Cash wrote:
    -------------------------------
    Если есть есть опыт работе в максе, то в принцепе разобратся можно...но не смотря на то что в майе я работаю всего лишь одну - две недели ( да и то посредственно, учёба, отдых, девушки... :)) нравится она мне всё больше и больше! А по поводу сложности скажу только одно, вспомни как первый раз за макс сел, вспомнил как точно так же искал куда ткнуть... :)

Щаз мучаюсь над поиском, чего то, что бы напоминало материал эдитор....:) До сих пор найти не могу! :))

Раздел RENDER в online документации...

9. Guest

...вообще и в MAX можно сделать все чего
    душа посит, просто достали глюки и ограничения, хотя редактор материалов весьма не плох.
    ...а в MAYA мои познания пока ограничены
    тремя слабо освещенными сферами на черном фоне, с глубокомысленным названием "Космические Яйца". Но я не расстраиваюсь,
    вот только чего нибуть почитать-бы!...

10. Irina Egorova

Irina Egorova Активный участник

С нами с:
    03.10.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    chitay help, chto mozhet bit6 luchshe:)

a, na moy vzglyad, ochen6 neplohoy tutorial na highend3d - MAYA - tutorials modelings / i potom ego zhe v animations

modeling a dragon / avtor - keongputer/

prohodit vse etapi ot modeli, texturinga do animacii

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей