1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Max не загружается до конца

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем lenna, 23 дек 2007.

Модераторы: Артер
  1. lenna

lenna Активный участник

С нами с:
    06.12.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    У меня стоит макс 9 и 2008. Вначале стоял 9, после нескольких месяцев работы вдруг перестал загружаться. Вяглядит так - вначале все идет нормально, подгружаются файлы и вдруг все прекращается. ничего не пишет. Переустанавливала - не помогает. Удаляла файлы лицензии - он требует активировать, а потом после активации все то же самое. Поставила 2008. Тоже пару месяцев работал. И вот сегодня та же история. Может ли это быть вирус или какие-то обновления, которые должны отлавливать нелицензионные вещи?
    Помогите, пожалуйста.

2. SkyGround

SkyGround Знаток

С нами с:
    03.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    57
    Может быть вирус - например win3d.pissoff или wukill - кажется так они зовутся - они файлики портят, потому может и не запускается

3. ksi2 vip

ksi2 Moderator Команда форума

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    ещё иногда конфликт с установлеными плагинами происходит... если версия например макса выше чем указано в плаге, то он могёт работать некоторое время а потом так вот не грузиться. Я вот с этим столкнулсо на днях... плаг один прибил и работает)

4. lenna

lenna Активный участник

С нами с:
    06.12.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Да, может и вирус. Плагинов у меня никаких не стоит. Ничего не помогает, никакие чистки.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей