Render.ru

Max 9 вылетает при любом действии. ХЭЭЭЛП!

MadGodDog

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Мутил сцену. При запуске за несколько дней до случая стала выскакивать ошибка 127 DLL C:\....бла-бла-бла\Plugins\Afterworks.dlu>filed to initialize Но это ниче. Работало! Потом при открытии сцены из нета выпригивала ошибка Врей, то же ниче работало. Доробатывал сцену. Куча раз прога закрывалась и предлагала отправить письмо. И в один прекрасный момент она закрылась и УСЁ:( Она открывается с тойже ошибкой 127 но вот далее если хочу открыть какой либо файл или создать приметив она просто мгновенно вылетает без всяких уведомлений. Не знаю ЧЁ делать? Переустонавливал. Ошибка та же Видемо какието при сносе Макса файлы или данные в реестре остались. Стоит Афтобёрн! SP1. P-4 3.0 1Gb DDR 256 nvidia.
Кстати видюшку то же переустонавливал. Неужели Винду переустонавливать?
Помогите срочно! Пожалуйста, прошу! Все стоит. Не могу понять нихр..на:(
Можете писать на eluminatсабакаmail.ru
 

MadGodDog

Активный участник
Рейтинг
5
#2
На другом компе Макс 9 без плагинов все открываеться (сцены) аздесь нет. Я все снес, в реестре все со словами autodesk все удалил, в документах тоже. Переустановил (даже регится заново предложил) но опять борода. Макс запускается, в опциях лазию но вот если открываю сцену(любую) или пытаюсь щелкнуть в окне нарисовать что либо. Сразу закрывается. Режимы 3д и опенGL менял, не помогает. Кто знает что можно попробовать

...Хотя бы как ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ 3ds Max что бы у него наверняка никаких ссылок и файло не осталось в компе?
Помогите пожалуста.
ЗАРАННЕЕ БЛАГОДАРЕН!
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#3
Ну так - ты же видишь что проблема в этом самом "Afterworks.dlu" - файле который идет с автобёрном..
Удали его - а лучше удали весь afteburn - есть он тебе не нужен - потому что МАХ сохраняет ссылки на все плагины в сцене которые были загружены и использовались в процессе её создания..
 
Сверху