Render.ru

Max 7 один сплошной глюк!

YSon

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Добрый вечер господа профессионалы и не :) .
Люди скажите есть уже сервис пак на 7-й Макс , если да то где его можно качнуть , и можно ли как-нибудь файлы (сцены ) из 7-а в 5.1 переправить кроме как импортом может плаги есть какие ?
 

nemyax_old

Активный участник
Рейтинг
14
#2
Только импортом. Лучше всего через FBX.
А что конкретно глючит? Огласите весь список.
 
#8
Не, в нем есть пара-тройка противных багов, но это или то,что было всегда (placing tools), или то, что в новых фичах (unwrap - rescale clusters).
 

YSon

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
У меня Макс 7 начал глючить когда я делал БМВ(Edit Poly) на модели был наложен MeshSmooh я делал решетку БМВ и фары применил Bevil попытался глянуть как дел а тут на, рендер даже не начался а МАКС выдает сообщение об ошибке и предложил сохраниться. Как только удоляу MeshSmooh то все работает но все ровно не приятно. Так что можно сделать вывод что 5.1 лучше всех ! Могу выслать сцену для проверки если кто хочет!
 
#10
Вот с БМВ всегда так... Наверное это его уникальная особенность - пугать макс новых версий :)) и пресекать всяцкие попытки внесения изменений в оригинальный дизайн ;)
Дискриты про это узнали и специально для БМВ ввели TurboSmooth...
 
#11
Количество глюков прямо пропорционально квадрату версии - аксиома.
Через полгода все будем вешатся от седьмого, просто еще не всё изъюзано
 
#12
Количество глюков прямо пропорционально квадрату версии - аксиома.
Через полгода все будем вешатся от седьмого, просто еще не всё изъюзано
 
#13
под шестерку есть скрипт, конвертит сцены в пятый, он же работает и под седьмой, помоему даже лучше чем под шестой :)
 

YSon

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
gremlin а не подскажешь где их можно качнуть или может скинешь на мыло если есть буду очень благодарен. Спасибо!
 
#15
не видел не знаю не могу сказать не видел не знаю не могу сказать не видел не знаю не могу сказать не видел не знаю не могу сказать не видел не знаю не могу сказать не видел не знаю не могу сказать не видел не знаю не могу сказать не видел не знаю не могу сказать не видел не знаю не могу сказать не видел не знаю не могу сказать не видел не знаю не могу сказать не видел не знаю не могу сказать не видел не знаю не могу сказать не видел не знаю не могу сказать не видел не знаю не могу сказать не видел не знаю не могу сказать не видел не знаю не могу сказать не видел не знаю не могу сказать не видел не знаю не могу сказать не видел не знаю не могу сказать не видел не знаю не могу сказать не видел не знаю не могу сказать не видел не знаю не могу сказать не видел не знаю не могу сказать не видел не знаю не могу сказать не видел не знаю не могу сказать не видел не знаю не могу сказать не видел не знаю не могу сказать не видел не знаю не могу сказать не видел не знаю не могу сказать не видел не знаю не могу сказать не видел не знаю не могу сказать не видел не знаю не могу сказать не видел не знаю не могу сказать не видел не знаю не могу сказать не видел не знаю не могу сказать не видел не знаю не могу сказать не видел не знаю не могу сказать не видел не знаю не могу сказать не видел не знаю не могу сказатьне видел не знаю не могу сказать не видел не знаю не могу сказать не видел не знаю не могу сказать не видел не знаю не могу сказать не видел не знаю не могу сказать не видел не знаю не могу сказать не видел не знаю не могу сказать не видел не знаю не могу сказать gremlin wrote:
>
> под шестерку есть скрипт, конвертит сцены в пятый, он же
> работает и под седьмой, помоему даже лучше чем под шестой :)
 
Сверху