Render.ru

MAX 6 ......... :(

#41
Макс 6 - это ступенька, между "старым" поколением 3ds max'ов, основанных еще на некоторых модулях 3dstudio DOS и новым пакетом, перенявшим часть старого Макса... без 6 Макса нарушился производительный цикл дискритовцев, так что если уже ждать, то новый пакет, based on the new core.
 
#42
>"Если MR считается крутым то почему бы ни RenderMan сразу??.."-RenderMan слишком профессиональный и сложный рендер, он не поддерживаем многие стандартные шейдера программы(Майи) посему требует умения программировать. Короче он не для всеобщего пользования.

А нафига нам Майа? Да пошла она..
 
Рейтинг
66
#43
А нафига нам Мах- да пошёл он! Полный отстой, был, есть и будет таковым.
И рендера ваши поганые- VRay Brazil.... медленные и ограниченные в возможностях. То что VRay быстрый и качественный, расказывайте эту сказку детишкам тут на форуме, карту фотонов, блин, считал 40 минут в простой сцене, MR посчитал мне её за 10секунд. Короче г%&но ваш VRay и нечем тут кичиться.
 
#44
оч. понравился файнал рендерер стейдж 1. картинка классная, родил быстро на слабой тачке. настройки очень простые.
 
Рейтинг
66
#45
А мне в Майе и рожать не надо, принт скрином из окна камеры и немного в фотошопе с тенями поколдовать и картинка не хуже вашего Маховского сканлайна, а не говоря о встроенном рендере Mental Ray.
Так то.
 
Сверху