Render.ru

MAX 6 & Win98

#1
В силу производственной необходимости не могу на работе поставить ХР или 2000. Вопрос. Работает ли хоть как-то 6-я под 98?
 
#2
Для установки 6-го нужен IE6 и по моему DX9, а так никаких отрицаний того что он работает в 98 в хелпе я не видел (за исключением разве что сетевого и batch рендеринга)
 
#3
Неправда. Она там даже не поставится..
для 6-ки нужен 2К SP3 минимум (пришлось мне ставить ..:( а так хорошо SP2 работал) или XP SP1...даже под эти операционки не встанет.
всё это написано в последнем листе - 3dsmax6_techspec.pdf www.discreet.com
 
#5
Хм.. У меня XP Home Edition голая без кокого либо SP и МАХ6 встал без проблем..
 
#6
а мне пришлось всю ночь по диалапу качать ~100Мб SP4 к 2K. Отказывался ставится..так и писал - хочу SP4.

(я там сверху ошибся не SP3 минимум а SP4)
 
#7
to Lucky3d - а вот у меня замечательно встал на SP-3 не правда ли парадоксальные события =)
 
#8
Вобщем видно, что никто не пробовал. Жаль. Но все равно всем спасибо. Я, признаться, расчитывал прочитать что-нибудь вроде, куда ты со своим ламерским рылом в наш трехмерный ряд.
 
#9
У меня при попытке установки под 2К SP2 сразу написал, что эта софтина для 2К с третьим сервиспаком или для ХР. Вот хочу попробовать поставить под 2003 - посмотрю, как пойдет. ;)
 

DarkEnter

Знаток
Рейтинг
40
#10
А вообще для 6-ого макса ЕСТЬ КРЯК ??????
Если да то СКИНТЕ ПЛИЗ .............с авторизацией неполучается (ввожу авторезированный код вроде пишыт что --СПОСИБО за авторизацию--нажымаю финиш--И опят вся бяка по новаму :(.......просит и просит енту автаризацию при чём каждый раз код авторизации новый :(
Извиняюсь за надоедливость:)....Спосибо
 
Сверху