1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

MAX 6 & Win98

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 21 ноя 2003.

Модераторы: Артер
  1. Guest

В силу производственной необходимости не могу на работе поставить ХР или 2000. Вопрос. Работает ли хоть как-то 6-я под 98?

2. Guest

Для установки 6-го нужен IE6 и по моему DX9, а так никаких отрицаний того что он работает в 98 в хелпе я не видел (за исключением разве что сетевого и batch рендеринга)

3. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    Неправда. Она там даже не поставится..
    для 6-ки нужен 2К SP3 минимум (пришлось мне ставить ..:( а так хорошо SP2 работал) или XP SP1...даже под эти операционки не встанет.
    всё это написано в последнем листе - 3dsmax6_techspec.pdf www.discreet.com

4. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    даже под эти операционки не встанет - без SP

5. Guest

Хм.. У меня XP Home Edition голая без кокого либо SP и МАХ6 встал без проблем..

6. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    а мне пришлось всю ночь по диалапу качать ~100Мб SP4 к 2K. Отказывался ставится..так и писал - хочу SP4.

(я там сверху ошибся не SP3 минимум а SP4)

7. Guest

to Lucky3d - а вот у меня замечательно встал на SP-3 не правда ли парадоксальные события =)

8. Guest

Вобщем видно, что никто не пробовал. Жаль. Но все равно всем спасибо. Я, признаться, расчитывал прочитать что-нибудь вроде, куда ты со своим ламерским рылом в наш трехмерный ряд.

9. Guest

У меня при попытке установки под 2К SP2 сразу написал, что эта софтина для 2К с третьим сервиспаком или для ХР. Вот хочу попробовать поставить под 2003 - посмотрю, как пойдет. ;)

10. DarkEnter

DarkEnter Знаток

С нами с:
    27.10.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    40
    А вообще для 6-ого макса ЕСТЬ КРЯК ??????
    Если да то СКИНТЕ ПЛИЗ .............с авторизацией неполучается (ввожу авторезированный код вроде пишыт что --СПОСИБО за авторизацию--нажымаю финиш--И опят вся бяка по новаму :(.......просит и просит енту автаризацию при чём каждый раз код авторизации новый :(
    Извиняюсь за надоедливость:)....Спосибо

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей