Render.ru

MAX 6.0

#5
2 Rover Young
На 3dcenter.ru в форуме поиши..

2 Sahafa
Есть новые шэйдера от mentala - не разбирался.. да и не буду в ближайшее врямя.. Жду полной версии.. А пока считаю что на 6-ую эта версия никак не тянет..
 
#7
Полная уже вышла - с неё сделали rip - убрав все (даже хелп) и оставивь только саму программу ~92Mb в архиве.. Есть еще не рипнутая на 3-и диска, может она и появиться на пиратских дисках потом..
 
#8
Только мне почемуто кажется, что это триал взломаный, а не релиз
 
#10
Например, потому, что в редакторе материалов у материалов нет свертка :), который показан в дискритовском кыно про мр. И при загрузке мр ругается - ... ray3rc not found. И из-за этого, подозреваю, скайлайт под мр не светит :(
 
#11
Ну вот я и скачал 1 СД из 3х..за ближайшие сутки если не сдохнет ресурс - сдую остальные.
Sky Light светит при включенном Final Gather и GI (кстати рип у меня нина что не ругался..но я не пробовал)..
Открыл New Features...да..будет в чём покопаться в ближайшие N месяцев. И совсем нельзя сказать что discreet ничего не делал последние 1.5-2 года..
Возможно нововведния 5-го больше подходили лично мне, а нововведения 6-го подойдут комуто другому..но их полно. И я с удовольствием в них покопаюсь.
 
#12
Т.е. выложенный ранее Rip - это не финальная версия???

Да и как ты качал: c ftp или с помощью всяких там bittorrent и e-donkey..
 
#13
я качал с фтп.
размер инсталяции в rip = размеру на CD.Так что..одно и тоже..

только там ещё+материалы+документация+архитектурные материалы - поэтому полный СД.

На 2 диске плагины фирм сотрудничающих с дискрит
На 3 диске сцены и файлы.
кстати раньше на 1 CD в установке были какие-то сцены и картинки..теперь их нет..
 

DarkEnter

Знаток
Рейтинг
40
#16
ЛЮДИ Помогите кто чем может!---как на табличке у бомжа :) Срочняк нужен СЕРИЙНИК ИЛИ КРЯК ДЛЯ 6-ого МАКСА!!!!
Может у кого есть гениратор ключей????Вот енто сгенерировать надо 3694 2056 7053 8376 1548
Вот мыло --- dimopsi@mail.ru
Зарание благодарен :)
 
Сверху