Render.ru

Max 6.0 Мать его

#1
Глюк, Petrosoft сволочи, Full CD, мать их, глючит регистрация, то есть вообще почти не работает, запускается регистрация а после только одни ошибки, знающие о регистрирование другим способом просьба писать, или знающие как лечится
 
#5
Вы не поняли при попытке запустить регистрацию выдается ошибка о проблемах со страницей, че-то не находит, IE 6 переустанавливал, пробовал из Me, у меня XP и все равно не работает, наконец взял у друга 3CD ver и та-же хрень
 
Рейтинг
64
#6
в системных переменных сделай путь к временным папкам c:\temp, и папку такую сделай
поиск юзай, это очень горячая тема :)
 
#10
Была в интернете статейка, вот её частичное содержание:

".....Как я не бился, зарегистрировать его не смог :( Есть кряк, но форма для ввода серийного номера отказывается работать в МАХ, пишет ошибку сценария интернет эксплорера. Ладно, обещает работать месяц. Пол месяца проработал, а потом я всё же решил разобраться....

Меня осенило, кто взламывал максу, не думали, что она будет работать под РУССКИМИ ВИНДАМИ.

Что делать в ХП... Панель управления - языки и стандарты - там 3 вкладки, везде где есть русский, менять на инглишь.

Короче, перезагрузка, всё регистрируется!!! и чарактер студио тоже. Меняете язык снова на русский, перезагрузка и хэппи энд."

Скорее всего у тебя та же проблема.
 
#12
Mikele (---.rian.ru) написал как правильно - молодец. Я же, дурень, XP аглицкий поставил, а на него MUL-puk. Вобщем, не ругай Petrosoft.
Я три релиза MAXa купил пока не додумался, что не для русских сделано...
 
Сверху