Render.ru

MAX 5 !!!!!! УРА!!!!!

#1
Ну что, теперь будем ждать года 2 до того когда все плагины с четвёртого перенесут в пятый!!!!!!! Работы будет очнь много!!!!! LOL!!!





eol.by.ru
 
#2
Я гдето на Vray-форуме читал что Vray запускался под 3ds5beta, хотя уточнений про версию Vray-я я так и не нашел.
 
#3
Ну надо сказать что плаги digimation на пятом не пойдут точно
И вообще если vray пошел то это очень большая редкость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





eol.by.ru
 
#4
Говорят пятый макс проработали так, что старые плагины с 4х и 3х версии тоже работают.
 
#5
Na Beta versii Maxa (Luna) VSE PLUGINI IDUT! (Nu pochti vse)
Che ti evgen s soobsheniem opozdal.... discreet eshe 2 dnya nazad obyavila chto max 5 now shipping. Plus uze pochti u vseh beta versiya stoit.Davno.
 
#8
Да я не опоздал с темой! просто на discreete был очень давно!
А какая разница!
А вот если все плаги идут то тогда я считаю что только ради этого пятый макс надо покупать! а то раньше бегали за каждой новой версией плага!





eol.by.ru
 
#9
Да я не опоздал с темой! просто на discreete был очень давно!
А какая разница!
А вот если все плаги идут то тогда я считаю что только ради этого пятый макс надо покупать! а то раньше бегали за каждой новой версией плага!





eol.by.ru
 
#11
Да - официально Дискрит заявил, что все плаги покатят. То что я пробовал под бету шло... Есть плюс в этом, а есть и минус - структура пакета явно не сильно поддалась переделке, только некоторые длл-ки добавили, что не дает нам особой надежды на большее быстродействие, а наоборот, большую требовательность к ресурсам машин. Непрофессиональным юзерам со слабыми машинами таким образом будет сложнее приобщиться к ней...:( Для профессиональных же конечно плюс - конкуренции меньше, да и есть повод на работе выпросить апгрейд машин:)))) Шутка:)))
 
#12
более чем в 2 раза быстрее, даже при наличии Area Shadow.
А насчет плагинов, в частности от Digimation - насколько я слыхал, модуль динамики для пятерки писал главный программер из Digimation, наш человек Байбородин.
 

BorisK

Знаток
Рейтинг
37
#13
В ридми к пре-релизу дискриты говорят, что врай и т.д. могут не работать, но в релизе все будет тики-таки.
Прохожему - рейтрейс конкретно быстрее, но это плюс скотту кирвану и стиву блекмону (блюр студио, молотки ребята, даже отодвинули релиз бразила под это дело :), а вот про байбородина - хм, похоже, не успел :(
 

Dimon 1409

Мастер
Рейтинг
197
#15
Вот блина, прям не угнаться за прогрессом...:)))

Ну НЕ ХОЧУ я себе апгрейд делать НЕ ХО ЧУ!!!! А макс 5 Хочу, а потяну ли...??? Да че 5тый сразу 6-ой... :))
 
#16
Да ну что вы как дети - ХОЧУ,ХОЧУ!!! уж потерпите с недельку, полторы, а там глядиш во всех лотках появится,- наши пираты то не дремлют.
 
Сверху