1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Max 5 и WinXP

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 16 авг 2002.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Max 5 и WinXP Как они вместе работают? Не глючат?

2. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    я не читал требования
    но если почитать Help к МАХ то замечаешь что скриншоты сделаны именно с ХР..так что наверное работает

3. Alien

Alien Знаток

С нами с:
    01.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    У меня работет нормально, ни разу не глючила за исключением одного:
    Когда установил ФР при выходе макс стал выдавать ошибку, но проект сохраняет нормально. Может ето и не из за ХР.

4. Guest

У меня тоже самое, после установки ФР с хабатуры, в WinXP ошибка при выходе.... а так всё ОК... Думается дело как раз в ФР, вобщем ждем FR Stage-1 и верим :)

5. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    Minimum System Requirements

Windows® 2000, or Windows® XP Professional
    Intel® or AMD®-based Processor at 300 Mhz minimum (Dual Intel Pentium® 4 processor or dual AMD Athlon® system recommended)
    256MB RAM and 300MB swap space minimum
    Graphics card supporting 1024 x 768 x 16-bit color (OpenGL and Direct3D hardware acceleration supported; 24-bit color, 3D graphics accelerator preferred)
    Windows-compliant pointing device. (optimized for Microsoft® Intellimouse™)
    CD-ROM drive
    Optional: sound card and speakers, cabling for TCP/IP-compliant network, video I/O devices, joystick, midi-instruments
    NOTE: contact your local Authorized Discreet Reseller for information regarding floating network licenses.

6. Guest

Да, с FR макс ругается на выходе, правда все работает корректно, но неприятно, думаю в stage1 поправят :)

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей