Render.ru

Max 5.0 валит винду XP

#1
Нетворк лицензия , виндоуз ХР падает время от времени после операций с вьюпортами в Максе. Восстанавливается "после серьезной ошибки". Как лечить, никто не скажет?
 
#2
Cкорее всего это проблемы драйверов видеокарты. тобы убедиться точнее включи режим Heidi ( start->program->discreet->3dsmax5->change graphics mode). Если будет работать стабильно - решай проблему с драйверами видюхи. Если нет - пиши тут дальше.. Будем думать .
 
#3
Да XP вообще всем маздаям маздай, у меня на win98 Мах куда безглючнее работал
 
#4
>> Да XP вообще всем маздаям маздай,

:)

А если серьезно, то и впрямь очень нестабильная система. И самое интересное иХсПя всем нравится. Особенно забавно, когда на конфах читаешь многочисленные фразы типа: «Мне иХсПи очень нравиться . . . но почему то постоянно самопроизвольно перезагружается, а еще под ней не идут несколько программ и половина любимых игрушек. Что делать?»
Вин2000 нужно ставить, вот что делать. . .
 

Simm_Andy

Знаток
Рейтинг
28
#5
..и двухтысячная будет вместо перезагрузки просто дико глючить, перестанут нажиматься кнопки интерфейса, не захочет работать драгндроп.. блаблабла..
впервые вижу именно такую вольную расстановку пробелов между препинаками... хеххе.
 
#6
Хехе...:) Как по мне что 2к что ХР глюкавят примерно одинаково:) Про 9х ваще с радостью забыл..:) У кого там 98 безгляючно работает???:) Пасьянс небось раскладываем:) Млин народ... в любая сафтина глючит ни одной окромя ДОСа безглючной не видел:) не в софте дело:)
 
#7
Мне, возможно, в следующую дверь, но я пожалуюсь...У меня, вроде, ХР гадят 5-му максу. И вот как:
1) Пока в реестре все до единой ссылки на МАХ не убьешь - хрен его переинсталишь
2) При перемещении камеры (из окна каамеры) она, пока перемещаешь, нормально едет, а анимация получается кривая. Траектория ее совсем кривая - не такая как я вел.
3) Envinronment - Volume fog и прочие видится только если они созданы в сцене до любых других объектов.
4) Как в предыдущих версиях не убить старую анимацию через удаление трэка анимации. Т.е. трэк как-бы удаляется, а ключи анимации остаются. Их Нужно ручками все переловить.
Что мне, делать? Совсем замучала, @!#$! Я помучился и поставил еще и второй макс, проверенный - 3.1. Все прекрасно работает. ПОМОГИ-Т-Т-Т-Е!
 
Сверху