Render.ru

MAX 4.0 и FR 1.0

А А 2

Активный участник
Рейтинг
14
#1
Нет времени искать в старых форумах. Может мне кто-нибудь скажет, можно ли ставить Final Render 1.0 на MAX 4.0 и будет ли он при этом работать.
Заранее благодарен.
 
#3
Работать, в прямом понимании этого слова, НЕТ!
Но кое-что будет рендериться!
 
#4
У меня такая история - был 4-й мах, потом поставил 4.2, но он же глючный, снес поставил 4-й, после этого ФР стал как родной
 
#5
Да всё нормально: и МАХ 4.0 и FR 1.0, и всё работает, чо за суета.
 
#6
Алексей, будь добр, поделись опытом, как ФР1,1 (с хоботка вроде) хотя бы на 4,2 поставить - всё вроде ставиться , а его нет . В смысле говорит,что что-то там нитак - типа что то о лицензиях или чтото в этом духе, как действовать дальще незнаю а так всё по описанию делал.Пытался и в Ок98 и в 2000профеш - ничего не выходит.
 
#7
Ситуация такова sashka: У меня 2000-ая как-то заглючила, всё перествил и решил МАКС апдейтнуть до 4.2 (начитался ентого форума, что FF 1.0 не будет работать под МАКС 4.0). Ну как апдейтнул, так и .....
Короче МАКС (еще до установки FF) начинал долго грузиться пока не появлялся весь интерфейс , а с FF вообще хрень. Бросил я енто дело и снёс всё и теперь МАКС 4.0 - FF 1.0 и всё хорошо. Ни мушек никаких, ни левых теней....
А что касается xobotokFF 1.1 и .... ещё не пробовал - только недавно качнул
себе, но не инсталял.

P.S. Все ссылки на инсталяхи и апдейты брал здесь на Форуме..
 
Сверху