Render.ru

MAX 3.1 -> Illustrate!->SWF

#1
Люди! Кто нить рендерил из макса 3.1 с помощью Illustrate! мувик в SWF?? Я зарендерил и все текстуры просто нафиг, и половина букв не видна(у меня там камера вокруг обьёмного логотипа летает. на параллелепипедах расположены буквы и ко всему применены текстуры и буквы все кроме двух не видны хотя когда рендеришь в AVI то всё супер.).
Плюс ещё вопрос. Весь текст почему-то аутлайном написан. Как это поправить??? Спасибо все отвтевшим.
ICQ 759505 Залезайте на асю, пообщаемся.

__________________
Best Regards,
Easy.

 
#2
С текстурами знакомо.
Приходилось импортировать по кадрам во флеш и в нем преобразовывать в векторный формат.
Векта 3 д тоже самое с текстурами делает...
 
#3
Не, вы не правы, новый 5 illustrate отлично работает с текстурами. Там есть новый режим рендеринга (дефолт), который сперва рендерит, а потом обводит, потом есть новые текстуры (Illustrate Cel, которые также поддерживают текстуры).
 

SLiDER

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Dmitry прав. illustrate 5 в этом смысле (текстуризации) вещь очень сильная (по сравнению например с вектой) просто с настройками по лучше разберись :cool:. А вообще как я понял конечная цель это SWF-файл и не иначе как для инета, а свэфки при полной текстуризации такие немерянные получаются что проще авишку сделать 8-(.
BestRegards.
 
Сверху