Render.ru

Mavsolation project

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#23
Ахахаха!!! Зачотно!!! Получается здорово. Модельки выглядят мультяшными, но это придает им дополнительного шарма :)
 

Knartz

Знаток
Рейтинг
25
#26
моделька лоуполи, поэтому пока останется так. как будет готова целиковая модель, там буду решать что детализировать
 

Knartz

Знаток
Рейтинг
25
#27
Застрял на вопросе что лучше делать - рубашку с галстуком или футболку с логотипом тектоника? Провожу мелкое голование чем закрывать дырку на груди. :lol: Победитель может пойти "пйавийным путьйём" :D
 

Вложения

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#28
все таки я думаю не стоит отрываться от оригинала... пальтишко, мятый пиджачок вполне подойдут... а футболку с логотипом тиктоника, кепку с логом пиратской станции и дарксайда и бутылку миниралки в руку можно сделать опционально на всякий случай как еще один варинат)))
и все таки... сделай на носу больше поли... это не для какого лоу поли не тянет... ведь лоу поли это не там где угловато, а там где раионально... нос полюбому добавь) лио это же самое главное, на него же в первую очередь внимание обращают)
 

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
#30
не похож дед... усох, видимо, ширее ряха была на фотках. челюсть ширее была... типа квадратоподобная голова, а не клин.
 
Сверху