Render.ru

Мауа 4.0 и Win2000. HELP!!!

#1
Люди!!! ПАМАГИТЕ!!! Не ставится сволочь. Вин русский, сетуп запускается, и ВСЕ!!! Работу завтра сдавать. Посоветуйте чо нить. Или кто свободен - модельните долбаный фен, соответственно за портрет Франклина. Все виды типа профиль и фас вышлю. Жду ответа на мыло, если ответ последует не сразу, не обращайте внимания - я с ней борюсь.
 
#2
Под 2000, при запуске генератора лицензии, ты видишь вполне похожий, на настоящий Hostid, keygen делает лицензию, и опа, Майя не работает. Но если ты посмотришь свой Hostid в LMTOOLS, то ты увидешь там 000000000000. Короче, вписываешь 000000000000 в генератор, делаешь лицензию, пихаешь её куда надо и моделишь фен, есть ещё одна тема, ежли она и инсталироваться не хочет, то надо переставить в переменной адрес к TEMP,например C:\ TEMP
Sin
 
#3
что сетуп не хочет даже первого диалога дать. Дистрибутив рабоций - сам ставил с него не один раз, а теперь проблема пи***ц.
 
#4
Возможно отказывает InstallShield.
Подробно http://damnedteam.narod.ru/faq2.htm пункт 5.
 
#7
Кроме Майки есть еще программы которые после сетапа сдахают. Если ситауция, как я понял, такова - сетап запускается и закрывается и все...- то попробуй следующее:

Создай юзера с английским именем. Сделай его админом. Залогируйся в системе под ним и сажай Майку.
 
Сверху