1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Матрица - не о фильме :)

Тема в разделе "3D-болтуны", создана пользователем Churinga, 5 май 2003.

1. Churinga

Churinga Пользователь сайта

С нами с:
    06.05.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Люди, помогите плиз.Я тут слепила модельку дороги для автомобильного симулятора. А мне наш программер и говорит, что у него какая-то матрица не сходится :(
    Кот-нить могет объяснить, что это он имел в виду? А то у меня полная дезориентация случилася ;)

2. Guest

есть такое понятие в аналитической геометрии :))))))))))) читайте учебники :)

3. Guest

Че ты расстраиваешься? Это ведь у него матрица не сходиться. Пусть попрограммирует ещё. А если действительно хочешь знать - gamedev.ru. Там есть статейка.

4. Churinga

С нами с:
    06.05.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Да я-то не расстраиваюсь - он, зараза, меня обвиняет в том, что у него эта матрица дурацкая не сходится и говорит, что я макс не знаю и что там должна быть функция просмотра матрицы. А я и вправду не очень давно в максе работаю, вот и напрягаюсь :( Мож явообще дуб и мне в первый класс надо идти с букварем?Покатигорошек wrote:

5. s2

s2 Активный участник

С нами с:
    10.09.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    а ты скажи ему что он не правильно отрендерил свою программу и спроси его использовал ли он вольюметрические шейдеры в ней и у вас все пройдет

6. Churinga

С нами с:
    06.05.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Ух ты, а это что такое? И с чем его едят? :)

7. Guest

да какая разница - главное, что б отстал ...

Поделиться этой страницей