Render.ru

материалы для синемы

#1
господа синеманисты! по этому адресу лежат несколько симпатичных материалов для синемы,метал и прочее ,текстуры и несколько моделей все в даунлоуд ну и если есть у вас пару лишних марок,то можете купить у них программку для материалов,
 
#2
так,разговорился я а адрес то и забыл написать ,вот он;http://www.noctua-graphics.de/english/fraset_e.htm
 
#3
Спасибо. Поглядим....
На мой взгляд лучшие текстуры (из халявных) - на DeepShade...
Хотя там и нет SLA-пресетов (практически)..
 
#4
Сходил. Посмотрел. Качаю. Вполне достойные текстурки. Хотя и не без греха :) Я так понял что народ там с целью привлечения покупателей на свой сидюк дает несколько урезаный вариант (если по превьюхам судить, там как-то каналы бампа и дифузии проседают).. Хотя, повторяю, очень даже достойные текстуры. Особенно многослойная для "поношенного железа" со второй страницы материалов к C4D...
Подобное можно без затей навернуть и в SLA, но вот что-то у меня проблемы с ним обнаружились... Если в сцене есть что-то сильно блестящее и отражающее (голова, к примеру, железная. на манер терминатора :), накрученное процедурными материалами, то при стохастике или радиосити (а особенно если сцена считается с IBL) рендер ложится на бок... У меня как-то тестовая картинка (маленькая, 500 на 300) с простой сценой... Так вот с обычным материалом она считалась 30 секунд. С теми же параметрами, но со SLA рендер грозил затянуться на 16 (!!!) часов (!!!), если судить по диагностике. А у меня не самая слабая машина на свете...
 
#5
Ъётртш, р ъръ ты рэрышчшрухшь, ёъюыьъю трхьхэш ущфхт эр юсёчхт ёцхэы? Шэюуфр ючхэь эуцэю, эю я фрцх эх фюурфытрыёя чтю т ёшэьъх хёть тръря тючьюцэюёть.
 
#6
А сегодня проверил. Всем качать :) Весь раздел для C4D. Хорошие материалы. Смешные. Некоторые - многоканальные, с отдельным материалом на бамп и прочее. Вот это-то как раз самое забавное и есть - если смешивать, к примеру, шейдер gold с бампом, который старит пластик...
 
#7
Не понятно что-то. 3Diamond проверь свои кодировки, и повтори пожалуйста.
 
#8
albert wrote:
>
> господа синеманисты! по этому адресу лежат несколько
> симпатичных материалов для синемы,метал и прочее ,текстуры и
> несколько моделей все в даунлоуд ну и если есть у вас пару
> лишних марок,то можете купить у них программку для материалов,

Где же они лежат? Продублируйте URL.
 
#9
Ну батенька вы не внимательны. Прочитайте второе сообщение от Альберта в ем и есть эта линка.
 
Сверху