Render.ru

Материалы дело тонкое

Юрий Кошенков

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Сцена создана по самоучителю. Автор использует VRay с стандартными материалами, VRay "ругается".
Искал способы решения на просторах интернета но безуспешно.
 

Вложения

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#2
Тему как то не хорошо назвали..)А для начала выложите машину в сером матерьяле,и сетку....Будет сетка плохая-виз не получится...Потому лучше не торопиться=)А сделать авто краску не сложно в ви рее...И советую для начала в студии рендер сделать,а потом уже с окружением париться.......
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#7
Сетка вроде не плохая,только с ручками дверными намудрили...выложите несглажннную сетку лучше и без розового-психодел кузова...Плиз)
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#9
На дверях явно надо переделать..потом на визиале косяки вылезут...все полигоны жедательно 4-х угольные....В редких случаях 3-х.....И ни в коеи 5-6-7-.....
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#11
Вот как то так нужно=)
красные точки это вершины...больше их там не надо....Ну л ребра ботягивайте до сосебниз вершин и помните заповедь...Только 4-х угольники))
Удачи...
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#13
Блин,что я написал,извиняюсь.....

Вот как то так нужно=)
красные точки это вершины...больше их там не надо....Ну и ребра дотягивайте до соседних вершин и помните заповедь...Только 4-х угольники))
Удачи...
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#15
зря.......Поверьте,с тем вариантом,что я предложил будет качественнее и красивее......
 

Юрий Кошенков

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
сделал сетку так как вы посоветовали. Получилось гораздо лучше и сглаживание более корректное.
Это прозвучит как наглость, но что дальше?
 

Вложения

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#17
Вовсе не наглость...И не на вы.... :D я вас гораздо младше)

Отмеченные места поближе покажите,там сетку тож править надо бы)
 

Вложения

Сверху