Render.ru

Мать после перезагрузки сбрасывает все настройки!

#1
Мать после перезагрузки сбрасывает все настройки! Батарейку менял!Что мне делать?
 
#2
Проверь ждампера сброса - может у тебя они замкнуты (разомкнуты). Или постоянно срабатывает восстановление резервного БИОС.
 

ovodav

Знаток
Рейтинг
27
#3
у тебя браток просто батарейка на мамке села поменяй ее и все будет впорядке...
2Denis - работала матушка переставила себе сама джамперок и начала каждый раз настройки сбрасывать.......а резервное востановление БИОСа разве само сработать может??? первый раз такое слышу и читаю. Прикольно - предложи свою теорию разработчикам компютерной техники авось и денег даут а может и просто дадут по ....
 
#4
Ovod-av, по твоим остротам Бабруйск скучает... :D

Нельзя неучитывать человеческий фактор: у меня знакомый бился с "проблемой 2000", а оказалось, что IDE шлейф воткнул коряво. А резервный бивис будет сам всплывать, если что-то в текущем не понравилось (от модели мамки зависит).
 

ovodav

Знаток
Рейтинг
27
#5
2Denis
Коряво говоришь шлейф вставил, друг говоришь, проблемма 2000 говоришь.....хм-м-м, интересно.....! Не о себе ли говоришь?
...а коряво вставил это как? ....боком чтоли, или ему удалось в разьем питания IDE воткнуть, ну тогда респект и тебе и твоему "другу", .....ведь не перевелись умы на земле словянской. Билу Гейтсу до вас ребята далеко, кого угодно за пояс заткнете.
А ты сам откуда будешь, не стого ли самого Бобруйска, ой извени если ошибочку сделал в названии твоего города, я не созла....често!

PS"...что такое "бивис" - в словаре искал - нет такого сочетания букв - сам придумал?"
 
Сверху