Render.ru

Мастер и Маргарита

#1
Слышал на данном форуме тусуются люди работающие над VFX к этому фильму (Бабай, например). Поэтому настоятельно прошу расказать поподробней, как проходит работа. Уж ОЧЕНЬ интересно, а инфы в нете почти нет.
 
#2
выдет (если не вышел) на ртр-планета т.к. очень пафосно и круто поэтому обычному зрителю не дано 8)))
сорри ....8)
 
#3
П.С. так же как и человек-амфибия впрочем 8))))
никаких претензий - просто реалии совкового псевдотелерынка в Раше
 
#4
я на render.ru больше появляться не буду вообще.
Сегодня торжественный день стирания render.ru из bookmark.
 
#6
бедного бабая опять запинали всякие сявки ничего не понимающие в настоящем искустве мониторов сони за 50 тонн грина

он оиделся и ушол, но обещал иногда подглядывать, рвать волосы в паху от злости и слать устрашающие имецлы неверным недопрофесионалам..

аминь
 
#7
И еще, не надо всё так драматизировать, со стороны выглядет крайне натянуто и нелепо.. Согласен, что приятно сначало закидать всех дерьмом, а потом изобразить невинность, обиженно надуть щёки и уйти Громко хлопнув дверью...
Не нравиться рендер.ру со всякими "Кренсисами", чтож велком - есть cgtalk.ru с его жёстким модерированием.
Однако что-то не спешать местные "профи" туда перебираться, и правильно, кстати делают, потому что тамошние злые модеры не будут смотреть Бабай там или ЭфОдин, или еще кто.. забанят с полпинка :)
К тому же все профи люди, и им тоже иногда хочется вылить ведёрко-другое дерьма кому-нибудь на голову..
 
#8
Про ведёрко - это точно. Я бы с удовольствием перебрался бы на Сиджиталк ...но скушно там.
 
#9
а мне жалко, что Бабай ушел вот уже во второй раз...
с ним веселее тут было -- да и полезной информации от него было больше всего...От остальных как с козла молока...
 
#10
че-то меня на сгтолке никто не банит... сектант, может Вам самому в консерватории что-то подправить...а совсем даже наоборот...
 
#12
Дык, это что типа на мой вопрос чел обиделся??? А я совершенно искренне поинтересовался, как работа идет... без никакой издевки...
 
#13
Не вовремя уходишь, Бабай ! Вон, Турецкий гамбит вышел, соответственно, намечаецо качественный и продуктивный срач. Да и потом, кто вытягивает на свет божий таких неведомых зверюшек, как джэк, кренсис, тасадр и пр.?
Не уходи, Бабай, нуивонах...
 
#14
Дружище джек...
ты нарвался...
так как моей харе стало интересно...
что за лупень срывается под таким редким ником....
: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


зы...
соколов по моему не девочка...
так что не нойте...
: )))))))
 
#15
Бабай грамотный специалист, поработавший во многих РЕАЛЬНЫХ проэктах и компаниях. Не только знающий, но и умеющий поделиться своими знаниями. (Кто не вкурсе, попробуйте поискать статьи Владимира Соколова в инете) Посты Бабая, на мой взгляд, были одним из замых интересных в форуме. Реально из которых можно, что либо почерпнуть... Многие здесь, чешут откровенные глупости, просто ради того, что бы хоть что небудь написать. Вместо того что бы молчать и слушать, молчать и слушать © "Собачье сердце"
 
#17
без бабая будет скучно — однозначно! :((
инфы полезной вывалиливал тонны. и если кого-то ставил на место, так в 90% по существу. у него, кстати, и этому мастерству можно было поучицца. как грицца талантливый чел талантлив во всем.
 
#18
УЗКО
#
хобби :: вместе
Владимира Соколов называют "Гонимый", так как никогда не сидит на месте.


а если шире, то:

Родная газета - Местное время - В Соколове объявился Коперник..
соколов В И клиническая анатомия лошади

Соколов В.В. Точно интегрируемые гиперболические уравнения лиувиллевского типа.

Который7
 
Сверху