Render.ru

Массовый поединок шестерых художников (04.01- 07.01, Мертвый Санта)

bopchara

Мастер
Рейтинг
125
#61
Кирилл, я теперь боюсь финал выкладывать. Может травму на всю жизнь оставить.
 

wxd

Знаток
Рейтинг
30
#63
вопще так как я не в вашем часовом поясе то выкладываю финалку сейчас..
Всем щастливого рождества
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#64
Кирюха, мужик, круто ваще ! ))
спасибки потратил, больше не могу поставить :(

я тож выкладываю.

Ребзя, Не оставляйте коменты пока все остальные не выложат работы
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#66
с нетерпением ждём оставшихся бойцов :rolleyes:
 

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
#67
Тоже спасибки кончились :( (когда блин, их уже сделают бесплатными?) Так что на словах:

Кирюха, отлично вышло! Мне очень нравится вложеное настроение и твоя новая техника! Радуй еще и не расслабляйся там!

Чу, работа супер, прям слышу вьюгу и как кричит что-то этот санта-мутант + как всегда поражаешь своим рендерингом! Ах да, и текст зачетный! (тут сразу Кириллом запахло;))

Бобич! Ну ты мего-мозг) я всегда это знал, придумал офигенскую идею и круто реализовал, хочу сьесть твои мозги!

Макс сказал что у него крутой минимал будет, и я почему-то ему верю... так что зарание поздравляю Макса с крутой работой! (но смотри, если лоханешься нарисую пятак на твоей аве, я обещал)

Борис, не знаю как продвигается у тебя, но реально будет жалко, если не сможешь поучавствовать!

Снейк, ну молодец, ладно, фиг с тобой... но мог бы и лучше, гад...

Всем остальным большое спасибо за поддержку! Приятно что наши дуэли кому-то интересны!!!


Повторю пикчу, чтоб на одной странице все были. И на этот раз без нюней...
 

Вложения

Рейтинг
1 099
#69
Гот, молодец, но мог лучше!
Чуви те ничё не буду писать мастеровитый ты казёл ^^
Кирилл трагедия в своём апогее просто, технически растёшь!
Бобич исполнение супер, но главное идея, пщикарная. Голосую за бобича
Бориска не с нами в этот раз =(

ну и мой минимал =) (кстати, мужики, отредактируйте сообщ, чтоб как на нормальных форумах, картинка в фул сайзе была)
 

Вложения

wxd

Знаток
Рейтинг
30
#70
Боба все супер! идея шикарнейшая. исполнение на высоте
Гот согласен молодец, но мог лучше! уже обсудили
Чувабак я рад что ты снова начал рисовать и конечно не потерял в технике
Макс просто супер иллюстрация!!!! очень по мин ямовски.. техника супер, мой голос за тебя
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#71
wxd, отлично нарисовал, хоть может показаться что идея банальна, мне нравится))
Олег!!! Ну ты как всегда ман! КРРАСААВЧИИК))) Текст тож отличный, замечательное наставление детишкам. Я бы распечатал твоё творение и повесил в забугорной школе...детишек радовать!!!
Снейк, Жень, очень очень крут и идея супер! Кач заметен))) мне очень нравится работа.
bopchara, идея мозг вынесла))) очень круто...сочетание несочетаемого...вскрытие и подарки ^^ удивил!
Макс! Моя увидев твою работу сказала: "как мило!" это до того как её рассмотрела XDD идея хороша. Мне нравится!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#73
:D супер получилось, крутая дуэль с моими любимыми художниками и хорошими друзьями, не смотря на то что все они гомосеки. ))

Максимка Очень круто !!! евреи вообще последнее время стали удивлять своими работами. Я скажу честно, ты предвадитель евреев.
работа супер !!!

Бобич Я тебя ненавижу !!!! Голосовать скорее всего за тебя буду, или за Максимку. Работа у тебя мега крута.

Снейк у нас с тобой зомби ))) работа классная ! мне очень понравилась, тем более что я сам всё в мышцах вечно рисую.

Кирюха Незнаю чем вас там в бургерландии кормят, но прокачка от этого идёт. Зато у вас творога нету там.
работа кстати классная ваще, ну я это уже говорил сегодня.


Ребзя, всем спасибо.


настраиваемся на новую дуэль.

from ksi2
Чуви, не шути с такими словами, плз)))
 
Рейтинг
1 099
#75
не смотря на то что все они гомосеки
вот ведь дрянь)))


Да, давайте ещё дуэль! Больше законченных картинок за месяц, круто же


Gruncirius
я ему сказал, чтоб отписался тут. Ну у чела времена не лёгкие я скажу. Так что прощаем
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#76
О да! Ещё одно рубилово- это супер!)))
 
Рейтинг
72
#78
Макс удивил млин)),неожиданная подача темы),клевая работа :)
Бобчара - мой голос за тебя!) сама идея на 5+ и исполнение хорошее :)
Олег - как всегда крут! очень брутальный Санта получился :)
Кирилл - крутое исполнение! особенно мальчик страх наводит своим взглядом,прямо омен какой-то)
Жека - уже сказал, что в шоке от твоего выброса)),молотчик!!!!
 

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
#79
Я тож не против дуэли, если время будет, то постараюсь вас надрать! С вас тема! :mad:
Спасибо ребятушки!

Даете голосовалку уже!))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#80
Все уже выложились? список за кого голосовать в студию, а то я не в теме кто там неуспел итд)
 
Сверху