Render.ru

Массовый поединок пятерых художников (08.11- 15.11, Warhammer 40K, крутой вояка)

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#1
Приветствую, Друзья.

В данной теме будет проведен массовый поединок сразу ПЯТЕРЫХ художников - пользователей сайта render.ru.

Отложим все дела и приготовимся к настоящему творческому поединку замечательных художников. Встречайте! :)

В Красном Углу - Ильдар Харисов!
В Синем Углу - Максим Верёхин!
В Зелёном Углу - Gottsnake!
В Оранжевом Углу - bopchara!
В Фиолетовом Углу - Chuvabak!
В Сером Углу - wxd!
В Коричневом Углу - Фанерный!
Поприветствуем участников! Пожелаем им удачи и честной, дружеской борьбы :)
По окончании поединка в данной теме будет запущено зрительское голосование, которое определит победителя.

Начало поединка 10.01.2011, окончание - 17.01.2011.

Поскольку цвета у меня уже закончилсь (я по умолчанию только RGB знаю. в исходниках).... так что... подписывайтесь.

Тема поединка: "BIG BAD ROBOT".
 
Рейтинг
67
#2
подписываюсь
буду рисовать ассасина из храма виндикар, мож не самый навороченный по дизайну перс во вселенной вахи, но вот еще со времен Винтер ассалта хочется его нарисовать и все тут))
 
Рейтинг
67
#6
ну тада выбери тиранида)) глянь арты из нового кодекса, они там такие лапочки...
 
Рейтинг
67
#12
ага, идею понял, но так рисовать сложно (я еще на мортифакторе с этим столкнулся), может перерисуете из в другом ракурсе пока есть время? еслиб не ноги, девочка былаб роскошная, хоть сразу на обложку нового кодекса))
 
Рейтинг
67
#13
предположил, что виндикаром может быть и девушка, нигде не нашел этому опровержения) ток на лицо не смотрим с ним еще много работы)
 

Вложения

Рейтинг
67
#15
да я хотел ее без лица скинуть, но тогда вообще нечего показывать, костюмчик то крутизной не блещет, а по правилам 2 степа обязательно
 
Рейтинг
67
#18
появление рожек на спине очень радует, но предлагаю сделать угол наклона копья чуть меньше чтоб его набалдашник не сливался с рожкой или удлинить рукоядку копья.
а вот ноги все равно категорически не радуют, может изменить дизайн наголенника? сделать его не прямоугольным, а более анатомичным. я понимаю что она бежит вперед, только очень странно у нее при этом правая нога изогнута, будто сломана, ты откуда то срисовывал или сам? поищи в инете фотки гимнасток и балерин т.к. по бэку эльдары - самая грациозная раса и вечно принимают пафосные позы, то гимнастки тут хорошо подойдут. пока не нарисуешь сексуальные красивые ножки - не отстану)) лично я считаю что лучше девушке ноги удлинить чем укоротить)) пример искать в инете не охота, поэтому вот моя сестра битвы (месяца 2 назад начал рисовать, да руки не доходят закончить) хотя тут они возможно слишком длинные... но идея надеюсь понятна)
доведем твой арт до аварда))
 

Вложения

Сверху