Render.ru

Массовая дуэль (Артефакт)(7.03.-14.03.2011)

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#21
Внёс в дуэль пользователя Красные Чирвяжки, так как по объективным причинам, он не успел попасть в список во время и объяснил это.
 
Рейтинг
641
#23
рад участвовать! :rolleyes:
первым делом смотрим, шо ж то за фрукт - артефакт.
в википедию податься что ли:
"Артефа́кт (от лат. artefactum — искусственно сделанное) — явление, процесс, предмет, свойство предмета или процесса, появление которого в наблюдаемых условиях по естественным причинам невозможно или маловероятно. Появление артефакта, следовательно, является признаком целенаправленного вмешательства в наблюдаемый процесс, либо наличия неких неучтённых факторов"
мдя, идея уже есть... :cool:
 
Рейтинг
71
#27
xDDD супер, Красные Чирвяжки!!!
только на свету грани и линии почетче бы, а в тени помягче. сейчас все ровно наоборот почему-то)
 

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
#30
В составе дуэльщиков интересное пополнение) Думаю будет крутая битва!
Давайте ребят, бейте друг друга без жалости!
 
Рейтинг
72
#31
В составе дуэльщиков интересное пополнение) Думаю будет крутая битва!
Давайте ребят, бейте друг друга без жалости!
Жека! а ты чего не в месиве? э??!

Конечно будем рубить друг друга! Без жалости и пощады,не жалея планшетов ;[
 

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
#32
А я думал доминанс вовремя начнется, и решил отдохнуть перед ним немного, поэтому отказался)
Ну ничего, буду следить рядом, ловить вдохновение от ваших работ!
 
Рейтинг
641
#33
народ, спасибо за фффсссееее! :)
но на эту дуэль я вышел с сицилийской двустволкой.
за мной ищщо один выстрел, уж нефтерпеж пальнуть, (ибо тема уж больно благадатная)
итак: Артефакт №2!
:cool:
 

Вложения

Рейтинг
65
#37
всем привет,) первое что пришло в голову))) картинка в виде концепт - арта))) может к какой нибудь игрухе и пригодится)
 

Вложения

Рейтинг
72
#39
Выкладываюсь, фух...
Было много идей на такую тему, в процессе выложил несколько хороших скетчей. Пару раз приходилось начинать работу заново, но я успел и доволен этим :)
 

Вложения

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#40
как успел ))) сначала начал делать с ползущим ))) но не понравилось , переделал на летящего , как грили артефакт в работе )))
 

Вложения

Сверху