Render.ru

Масло эт Вам не Ctrl+Z ;)

Шмель

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
ПривеД всем! Я Шмель ;). Рисую скок себя помню, худ образования нет (а жаль ;(). Вот решил выложить свои работы Вам на СУД... Судите)))
Рисую масляными красками с предварительным карандашным наброском, вот собираюсь купить ПланШетиГ и опробывать комп в качестве мальберна %) (а нетолько для игр))... Ну вобщем смотрите - свои рисунки плагиатом несчитаю, так как все что нарисовано собственноручно эт мое;)), а вДохНовитель, восновном, АНРИ НЭМО;), за что ему ОГРОМНЫЙ сенкс;)

З.Ы.: Сканер неочень хорошего качества, так что извените за неудобства...


Работы выполнены в период с 2003 по 2005 гг.

Эти идругие работы вы можете посмотреть на моем сайте, милости прошу - http://frienddesign.at.ua/
 

Вложения

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#2
Создалось впечатление, что тётка из Бладрейна живет чисто вверх ногами. А от полаотталкивается чисто реактивно)))

Красивые работы. Планшет быстро освоите и будет еще лучше)
 

Шмель

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Спс приятно что те понравилось)))) Старалсо) ;).

А насчет Бладрейн - ну это понимаеш ли я нашол картинку когда она просто пригает (а оказалось это пофотожабили ;)), а когда попалсо подруку оригинал (он заметь намного луч ;)), то я быстренько его "скомуниздил" ;). А поповоду то что она рЭактивная - так это ее суть - он по игре такааааааая рЭактивная, что аЖ дух захватывает!
 

Шмель

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
СПС, неожидал такого комплемента, мне оч приятно! - Теперь точно буду рисовать интенсивней и лучше! Спасибо ВСЕМ КТО ОСТАВИЛ КОМЕНЦЫ))))
 
Сверху