Render.ru

Маски

#1
Подскажите, неужели невозможно автоматически поставить маску на контур импортируемого векторного объекта?
 
#2
объект нужно скопировать через буфер обмена. если не копируется - значит не настроены префы афтера или иллюстратора.
 
#4
в префах иллюстратора филес и клипборд - на пдф. (кстати все настройки у меня по умолчанию) и копируйте на ЧИСТЫЙ слой - это будет маска!!!!!!!!!!!!! девушкам такие работы проводить не рекомендую, обычно своим умом не дойти, ничего у вас не получается и сразу в слёзы и визги.

И ЕЩЁ НИКТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ ДОГАДАЛСЯ ПОИСКАТЬ В СПРАВКЕ АФТЕРА!!!!! НИКТО НЕ НАБРАЛ В ГУГЛЕ "КОПИРОВАНИЕ МАСОК"!!!! ЛЕНТЯИ!!! ПОЗОР!!!!!!!!!!
 
#5
Большое спасибо за реальную помощь!!!!
Стыдно мне очень, но я думала, что новый объект сам должен новый слой создать. А насчет слез и визгов это Вы погорячились, нынче девушки покрепше будут, до сих пор все ручками рисовали (дурная голова рукам, конечно, покоя не дает) и не плакали
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#6
Да что вы опять поднимаете вечную тему КТО ЗА РУЛЕМ КРУЧЕ?
mazza давно доказала это ВСЕМ!!! пробегитесь по постам. ПОИСК автор - mazza по всем сообщениям.

Форумы и существуют чтоб в 1000-й раз спрашивать одно и то же, кому влом читать Хелпы. и ничего с этим не поделаешь. :)))
 

mazzza

Знаток
Рейтинг
22
#7
monter forewer! :))
Только не могу не удержаться, ...:)))
поиск mazzы ничего не даст, поскольку я maZZZa :))
 
Сверху