1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Маски

Тема в разделе "Adobe After Effects", создана пользователем -, 5 авг 2004.

Модераторы: ksi2, Saplus
  1. Guest

Подскажите, неужели невозможно автоматически поставить маску на контур импортируемого векторного объекта?

2. Guest

объект нужно скопировать через буфер обмена. если не копируется - значит не настроены префы афтера или иллюстратора.

3. Guest

Не копируется... Где что поменять надо, если не затруднит?

4. Guest

в префах иллюстратора филес и клипборд - на пдф. (кстати все настройки у меня по умолчанию) и копируйте на ЧИСТЫЙ слой - это будет маска!!!!!!!!!!!!! девушкам такие работы проводить не рекомендую, обычно своим умом не дойти, ничего у вас не получается и сразу в слёзы и визги.

И ЕЩЁ НИКТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ ДОГАДАЛСЯ ПОИСКАТЬ В СПРАВКЕ АФТЕРА!!!!! НИКТО НЕ НАБРАЛ В ГУГЛЕ "КОПИРОВАНИЕ МАСОК"!!!! ЛЕНТЯИ!!! ПОЗОР!!!!!!!!!!

5. Guest

Большое спасибо за реальную помощь!!!!
    Стыдно мне очень, но я думала, что новый объект сам должен новый слой создать. А насчет слез и визгов это Вы погорячились, нынче девушки покрепше будут, до сих пор все ручками рисовали (дурная голова рукам, конечно, покоя не дает) и не плакали

6. monter

monter Знаток

С нами с:
    25.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Да что вы опять поднимаете вечную тему КТО ЗА РУЛЕМ КРУЧЕ?
    mazza давно доказала это ВСЕМ!!! пробегитесь по постам. ПОИСК автор - mazza по всем сообщениям.

Форумы и существуют чтоб в 1000-й раз спрашивать одно и то же, кому влом читать Хелпы. и ничего с этим не поделаешь. :)))

7. mazzza

mazzza Знаток

С нами с:
    08.02.2006
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    23
    monter forewer! :))
    Только не могу не удержаться, ...:)))
    поиск mazzы ничего не даст, поскольку я maZZZa :))

Модераторы: ksi2, Saplus

Поделиться этой страницей