1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Маска - Vilenchik

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Виленчик, 17 апр 2008.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Виленчик

Виленчик Мастер

С нами с:
    23.03.2006
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    625
    Доброго времени суток! :)
    Философский смысл, который я вложила в рисунок - "Единство и борьба противоположностей", однако, каждый зритель найдет для себя свой собственный.
    Идея маски родилась после повторного просмотра фильма Вачовских "V значит Вендетта" :)

Вложения:

• 677050.jpg
      677050.jpg
      Размер файла:
      171 КБ
      Просмотров:
      38
  2. Gtrash

Gtrash Мастер

С нами с:
    17.12.2007
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    142
    хммммм.............. даже не могу найти слов, чтобы описать свои чувства, вызваные этой работой...... все смотрю и смотрю, а слов не могу подобрать........ может через некоторое время смогу что-то взболтнуть по поводу этой маски...... а пока..... наблюдаю...............

3. Виленчик

Виленчик Мастер

С нами с:
    23.03.2006
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    625
    киря: уже обнадеживает то, что имеются какие-то чувства при просмотре работы, значит, не зря рисовала. :)

4. Александр Камп

Александр Камп Пользователь сайта

С нами с:
    23.03.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Сама маска прорисована хорошо, а ремешки по бокам, а также трещина на лице, глаза с ресницами и брови прорисованы недостаточно, сделайте тона мягче, чтобы они органичнее вписывались. Губы мне понравились, а идея интересная, развивайте ее дальше.

5. Виленчик

Виленчик Мастер

С нами с:
    23.03.2006
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    625
    Александр Камп: благодарю Вас :) Однако, смею напомнить, что ресницы и брови - они не на живом лице, они нарисованы краской на пластике маски в штриховом фантазийном стиле и именно так и должны выглядеть. Трещина нарисована опять же на пластике маски тем же способом. Все это символы, если Вы смотрели упомянутый мной фильм, то должны меня понять. :)
    Очень бы хотела услышать отзыв администратора галереи. :) Спасибо.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей