Render.ru

Машинная краска

Bagetto

Активный участник
Рейтинг
13
#1
Народ помогите нубу 3д макса)))) Как создать машинную краску...или металик...в 3д максе....рендер вирь 1.50 R3 для 9 макса
 

А М

Активный участник
Рейтинг
12
#2
Если сам не умеешь делать, то скачай библиотеку материалов. Посмотри на сайте Бондарено, там вроде много материалов для VRay'я.
 

Bagetto

Активный участник
Рейтинг
13
#3
пасиб бальшое))) ща попробую найти сперва сайт)) если что не понятно будет отпишу))
 

Banzay

Знаток
Рейтинг
35
#7
Поиск по словам "vray car paint" вываливает вагон ссылок и на готовые библиотеки, и на уроки по созданию краски.
Там же на первой странице есть и сайт Сергея и Марины Бондаренко.
 

R2D2 33158

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
SlimK сказал(а):
Народ помогите нубу 3д макса)))) Как создать машинную краску...или металик...в 3д максе....рендер вирь 1.50 R3 для 9 макса
я новичок конешь, но подскаазть могу=)
МОЖЕТ У ТЯ ЕСТЬ, А МОЖЕТ МОЖНО И В НЕТЕ СКАЧАТЬ ФАЙЛ ТАКОЙ - egzMaterials0.7.mpz. Просто преносишь его в окно 3ДМакс, он устанавливаеться... открываешь окно выбора материалов и карт появяться новые материалы в New, как egzVRayLight(Светящийся), egzVRayGlass (Стекло), egzVRayCarpaint(Автокраска - собсно то, что нам нужно) и egzVRayWax(Воск)... не знаю может версия файла .mpz другой какой нить версии не 0.7, пример привёл с 8-ого Макса...
 
Сверху