Render.ru

Машина девяностых

FreezeR

Активный участник
Рейтинг
12
#2
Ну... Это.. Если не было целью сделать низкополигональную модель - почитай уроки, в инете много есть по моделингу машин, подробно от и до - очень помогут.. )
Сейчас очень грубо получилось, чисто по моделингу - нет сглаживания, практически нет швов.. Много всего ^_^
Если хочешь - пиши в личку, скину пару уроков
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#3
Ув. Автор. Читаем правила раздела. Название темы должно носить более конкретный характер. Skif в личку нормальное название темы.
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#4
Смысл темы какой? Если это уже готовые модели и ты выставил их сюда, потому что они не прошли в галерею, то я тебе скажу - они убогие и любоваться тут не на что. Если хочеш доделывать - тогда распиши идею, чего хочеш добиться от работы
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#5
2 автор
1. ВИП это не альтернатива галереи. поэтому если вы будете доделывать то норм.. а если просто выставили то тему удалю
2. ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА http://render.ru/show_page.php?page_name=rules_forum
3. получаем предупреждение,(2 предупреждения - бан) пишем в личку НОРМАЛЬНОЕ название.
4. и только после этого тема откроется..
а пока тема закрыта...
при повторном размещении темы с этой работой грозит долгосрочным баном.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#6
тема переименована и открыта.
 

Роман Лагвилава 61519

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Ну... Это.. Если не было целью сделать низкополигональную модель - почитай уроки, в инете много есть по моделингу машин, подробно от и до - очень помогут.. ) Сейчас очень грубо получилось, чисто по моделингу - нет сглаживания, практически нет швов.. Много всего ^_^ Если хочешь - пиши в личку, скину пару уроков

Привет, спасибо за комментарии, я действительно хотел создать низко полигональную машину, а насчет швов я их сделал так что теперь это исправлена, и еще чего хочу тебе сказать если ты завел Skype то напиши как тебя мне найти в Скайпе . Хочу с тобой поговорить на тему 3D. Будем общаться, через Скайп напиши мне прямо сечас.
 
Сверху