Render.ru

машина без крыши

Рейтинг
131
#1
Вот сделал такую машину - а её все считают незавершённой( Я так понимаю всем не нравится окружение и материалы? Посоветовали разместить её здесь. Подскажите - как завершить начатое!
 

Вложения

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#2
добавлю: ракурс не продуктивный, побольше ракурсов +.
V-RAY осваивайте автор
Дорабатывайте, сначала начнем с модели. Сетку в студию. Да и рендер всех ракурсов в сермате не помешал бы :)
 

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#4
свет по разному падает на машине и на фоне ну и на сетку бы посмотреть...
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#7
Внеземной концепт! Если это ваша идея - браво! И решение с передними колесами интересное. Можно было еще чуть усилить зад, но автор видит это так и значит так нужно)) Теперь пора взять урок по рендерингу с окружением или немного подтянуть материалы на рендерах в студии.

Модель и задумка на 5 с плюсом. Вот здесь русский хелп по вирею http://vrainbow.hut2.ru/vrey15.htm, слежу за темой)
 
Рейтинг
131
#8
Идея моя. На заднюю часть вдохновения не хватило. Спасибо за урок - буду изучать.
Разрез около фар - для охлаждения тормозов. Я так понял, что мне пока лучше оставить машинку в студии)
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#11
Красиво.
.
Если передние колеса поворачиваются вместе с "бампером" обвесом, то внутри должно быть пространство для них, я провел его красной чертой.. и логичне вообще сдеать трицикл, то есть заднее колесо одно но широкое.

рамка над колесом может быль любая.


И еще диски на мой взгляд не совсем подходят для такого креативного концепта.
 
Сверху