1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Марсианский эксковатор.

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем MONARX3D, 3 авг 2008.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. MONARX3D

MONARX3D Активный участник

С нами с:
    03.07.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    К сожалению работу не приняли в галерею, возможно потому что нету истории на картинке? Жду хороших советов, критики, что нужно доработать?Работа первая в Maya, поэтому много чего мне также можеть быть непонятно :)

Вложения:

• 816455.jpg
      816455.jpg
      Размер файла:
      547,9 КБ
      Просмотров:
      41
  2. Elfak

Elfak Знаток

С нами с:
    23.11.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    71
    MONARX3D, в картинке много чего нету, а не только истории. Например нормальных теней, материалов, задника. Машинка выглядит как пластиковая. А колеса из того же материала что и машинка?

3. MONARX3D

С нами с:
    03.07.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Материалы буду дорабатовать, все текстуры в фотошопе делал с 0, а вот с настройками матов видать что-то намудрил, материал на колесах конечно же другой... Я пытался передать запыленную резину :(. Да и все текстуры я хотел сделать как - бы запыленными, но видимо неудалось :(

4. Стренш

Стренш Знаток

С нами с:
    10.10.2001
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    48
    модели нужно больше деталей

5. Saguar

Saguar Знаток

С нами с:
    19.02.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    кабина слишком низко висит и выступает за колесную базу - твой "вездеход" не сможет забраться на 40а сантиметровую горку))) и тени на марсе из-за отсутствия воздуха четкие но не очень из-за пыли

6. MONARX3D

С нами с:
    03.07.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    С кабиной я так и задумывал, сделать ее такой формы и чтоб выступала :) А насчет теней - учту, спасибо.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей