Render.ru

Марсианин Эдгара Бероуза

anti-82

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Всем привет открываю свой новый вип в нем как сказано в теме делаю марсианина по описанию с книги, делаю таким каким я его представляю. хотелось бы чтоб вши коментарии помогли мне сделать его реалестичным. Кое что очом яне понял с описания я позволил себе до фантазировать. Одно не понятно как могут выглядеть уши (небольших куполообразных щупальцев)?
Вот что пока я сделал .Жду коменариев и предложений

Кому интересно немного о персонаже
(Четыре или пять штук из них уже открылись, и причудливо-карикатурные фигурки, сидящие возле них, не позволяли мне довериться своему зрению. Большую часть такой фигурки составляла голова, к которой при помощи длинной шеи присоединялось маленькое слабое тельце с шестью ногами, или, как я узнал позже, с двумя ногами, двумя руками и парой промежуточных конечностей, которые могут быть применяемы и в качестве рук, и в качестве ног. Глаза посажены по краям головы, немного выше ее центра; они вращаются таким образом, что могут быть направлены как вперед, так и назад, причем оба глаза совершенно независимы один от другого, благодаря чему это уродливое существо может смотреть в любом направлении или в двух направлениях одновременно, без необходимости поворачивать для этого голову.
Уши, помещающиеся близко над глазами, но несколько более сдвинутые, нежели глаза, имеют форму небольших куполообразных щупальцев. Они выдаются над головой примерно на один дюйм. Нос представляет собой продольную расщелину в центре лица, между, ртом и ушами.
Тела их совершенно лишены растительности, а кожа имеет светлую, желтовато-зеленую окраску. Как я узнал позднее, у взрослых марсиан эта окраска переходит в зелено-оливковый цвет, причем у мужчин она темнее, нежели у женщин. Кроме того, у взрослых голова не так пропорционально велика, как у детей.
Радужная оболочка глаз кроваво-красного цвета, как у альбиносов, а зрачок темный. Глазное яблоко совершенно белое, как и зубы. Последние придают особенно хищное выражение и без того неприятной и страшной физиономии, так как нижние клыки загибаются вверх, переходя в острые концы, оканчивающиеся там, где помещаются глаза у земного существа. Белизна зубов не напоминает слоновую кость - она сверкает, как алебастр. На темном фоне оливковой кожи клыки эти выделяются необычайно резко, придавая этому своеобразному оружию особенно страшный вид.)
 

Вложения

anti-82

Активный участник
Рейтинг
17
#4
Сори, я скопировал не все описание. Это описание дитенышей при вылуплении, просто оно наиболее полно. А взрослые, конечно, имеют "сильное тельце". :D
 

anti-82

Активный участник
Рейтинг
17
#6
новый ап
прокомментируйте мышцы в общем все тело , думаю переходить к детализации, нужен совет
 

Вложения

Nosferaty

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Я читала это произведение, перс именно такой представлялся, но единственное - стопа. Она не будет полностью на земле стоять, при таком изгибе колена у тебя лишний сустав и существо тогда должно ходить на пальцах. А так наверное ходить очень трудно=)
 

Вложения

anti-82

Активный участник
Рейтинг
17
#8
по описанию они(марсиане) иногда могли бегать на четвереньках поэтому я сделал такие задние конечности, так как ноги человеко подобного не приспособлены к передвижению на четвереньках. Или я не правильно понял замечание?
 

Вложения

Сверху