Render.ru

Маргулис

#1
Кто может сказать, чем отличается третья книга Д.Маргулиса “Photoshop 6 для профессионалов: классическое руководство по цветокоррекции» (2001г) от первых двух: “Photoshop для профессионалов. Цветокоррекция, ретушь, работа с изображениями в Adobe Photoshop” (1999г) и Препресс-ресурсы (2000г).
Есть ли там что-то новенькое? Или вся информация повторяется?
Если кто читал - посоветуйте, стоит покупать «Photoshop6» или подождать когда Маргулис напишет про «Photoshop7»?
 
#2
Читал только “Photoshop 6 для профессионалов: классическое руководство по цветокоррекции», добавилась пара глав на тему растискивания и кажется "продвинутых" вариантов корекции (книга сейчас не у меня - постоянно по рукам ходит), а остальное все то же.
 
#3
Я лично ждать не стал, тем более что добавиться в любом случае не так много новой информации чтобы из-за нее терять время.Окупаются они моментом, так что даже и по 7версии можно будет потом купить коли жадничать не будешь.
 
#4
Лично мне кажется, что если и выйдет новая книга, то будет содержать только новые дэновские «мысли о вечном» (вроде приводившихся тут как-то совершенно неожиданных восхвалений Corel PhotoPaint).
Посмотрим на PhS 8, что там и как будет, глядишь вот по нему, по восьмому, Дэн книжку напишет. А может и нет.
 
Сверху