Render.ru

MAR девушка

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#3
Извините конечно за грубость, но если честно устал повторять хоть пытайтесь искать в инете инфу по персонажу которого делаеть, хотябы по кускам, ну допустим вы делаете крыло, то что там сейчас это вовсе не крыло, так что трудно пробить в интернете "строение крыла дракона" или "летучей мыши" сложно чтоли, теперь про ноги посмотрите строение ног задних у животных, и посмотрите что у вас, с верхней частью туловища тоже проблемы, пробейте в поисковике анатомия человека.
советую поглядеть вот этот Вип:
http://3dcenter.ru/forum/index.php?s=6fbab223da8558d171e87eaf69507287&showtopic=53729

И обязательно вот этот урок, посмотри как автор подготовил материал, почитай урок хоть и на майку, но смысл собирания персонажа и направление сетки все равно одно:
http://render.ru/books/show_book.php?book_id=2
 

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
#4
To Anton1985:
Moget eto zadymka takaia! Ne vsegda nado sledovat tomy 4to vokryg, A to te skagys sprignyt s mosta ti poidesh i prignesh?
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#5
sanderdell сказал(а):
A to te skagys sprignyt s mosta ti poidesh i prignesh?
Причем тут спрыгнуть с моста, не понял, большинство никак понять не можете, что без анатомии не получиться хорошей модели если не хотите не надо я не заставляю, только тогда интересно как этот персонаж летать будет где там мышцы раполагаются, объясните как персонаж ходить будет.... вообщем что хотите то и делайте, мне по барабану.
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#6
Anton1985 всё правильно говорит.
Чтобы отходить от сложившихся канонов анатомии, нужно как минимум профессионально знать все анатомические особенности.
тутже просто извращение над сеткой...
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#8
Перепонки и лапы тут не причем, пусть крылья будут без перепонок, но само строение крыла, лапы там тоже есть мышцы, я не говорю что бы они ровные были, я говорю о том что у таких ног тоже есть мышцы, на данной модели я не вижу намека на мышцы, пойми ты, ноги такими не могут быть, для простого предствления о чем я говрю встань на носки и согни ноги в коленях, вот будет правильное строение тольку у таких ног ступня гораздо больше человеческой а голень меньше, а так как автор измоделил не может быть, такое существо не сможет ходить, может и сможет, но я не могу себе этого представить, если по замыслу автора такое существо сможет передвигаться, чтож пожалуста.Надеюсь понятно объяснил, в пример простые рисунки.
 

Вложения

Сверху