Render.ru

manual for Rhino

#1
Если у кого есть приличный мануал (желательно PDF) к Rhino на английском,
закинте пожалуста - переведем - поделимся...
 
#2
Добрый день !

Некоторое время назад см. http://www.render.ru/forum/read.php?f=12&i=1838&t=1838 в сети можно было найти оригинальную документацию McNeel - Rhino training guide Level 1/2 сформированную в PDF, как набор уроков иллюстрирующих основные подходы к использованию инструментария Rhino и ссылки на подробное описание в соответствующих разделах Rhino help. Очень рекомендую.

Первая часть этого руководства уже доступна на русском языке в переводе проекта D.Ants: www.dants.ru. Правда за основу был взят более ранний вариант L1 повидимому сопровождающий Rhino 1.0, поэтому он немного отличается, в основном содержанием уроков от текущего L1. Так же на сайте D.Ants есть перевод материалов "Secrets of Rhinoceros".

Если ссылки уже не функционируют или будут сложности с закачкой пишите, поделюсь.

С Уважением DP.
 

hovo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
У меня тоже ест Левел 1 и Левел2 со своими фаилами поддервки уроков каму нужно помогу толко вес материал на англиском а у меня с етим делом плохо
 
#4
Могу скинуть оригинальный L1 и L2 мануалы, весом 3,9/2,8 метров соответственно (pdf)
 

marabus

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Можно ссылочку на Левел1 и Левел2, где можно качнуть! или если у каво есть пришлите плиз flyjump@gmail.com

 
Сверху