Render.ru

мансарда

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#2
Думаю - фон за окном мог быть "поинтереснее" и ковер менее "резиновый". А так работа хорошА :)
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#3
свет бы зажечь. кирпич плосковато смотрится и на углу у самого правого окна на левой стене косячок (сам угол слишком острый и ряды кладки немного не совпадают). материал обивки дивана можно сделать по-интереснее (с технической точки зрения, а не дизайн) и материал пола тоже (а вот его с точки зрения дизайна). картину с пейзажем, я бы убрал или заменил.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#4
Я бы понемножку всего поправил. Начать со света (более интересное падение солнца, цвет). Закончить материалами и ракурсом. Кожа, кирпичная кладка не убедительные. И ковер...
Ковер должен быть таким :p
 

al-rassom

Мастер
Рейтинг
240
#6
вот, исправил кое какие ошибки, сделал чут-чут интересные, псомотрите, скажите свои мнение, исправляю. Картина отрендерилось час.
 

Вложения

Basila

Знаток
Рейтинг
29
#7
Евермоушн+врейматериал.де
Эти интерьеры - обычное ремесло, которое клепают все, кому не лень по 3уе за кв.м. А галерея все же должна оправдывать название художественной. Вложи больше труда и души :)
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#8
Стало получше. Почему-то завалился ракурс. Солнце падает странновато и я бы зажег все лампочки.
 

Александр Сазонов

Активный участник
Рейтинг
15
#10
Автор красава, что б с кирпичем не заморачиваться, тупо сделал стену бетонной! :)) +500 за находчивость! ;)) И ещё вопросец, а на потолке ПАРКЕТ?? :))) Не поленись, выложи потолок интереснее, этот евермоушеский паркет ну очень на халяву смахивает! Правда. Мне всё нравится, но потолок... И ещё в глаза бросилось: пол, слева подальше он превращается в кашу. Либо дисплейса накрути немного, либо вообще геометрией его выложи. Я знаю, это лишняя заморочка, но я всегда пол раскладываю отдельными брусочками или плитками. Это того стоит.
 

al-rassom

Мастер
Рейтинг
240
#12
очередная рендер, время было мало не успел исправить Lens Effects, следующий раз буду уменшить размер, материаламы чут-чут работаль, посмотрите, подскажите, есть ещё недостатки?
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#13
Кроме ленз эффектов, есть недостаток: несоответствие дневного солнца и вечернего интерьера:)
 

al-rassom

Мастер
Рейтинг
240
#16
вечерным видом у меня проблемы, поэтому сделаль дневной вид, и оставил лампочек
 

Вложения

William

Знаток
Рейтинг
71
#18
материал стен по-прежнему не впечатляет. может какую-нибудь менее явную текстуру попробовать?
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#19
Слишком темно! И очень много красного в картинке. Покрутите в фотошопе, что ли)
А там уже можно и пробовать в галерею
 
Сверху