Render.ru

Манга.ру - присоединяйтесь! :)

Рейтинг
201
#1
Решил скреативить мангу...сам не знаю почему, но эта идея меня захватила=))
Набросал сюжет и скетчи и вот что собственно получилось...)
 
Рейтинг
201
#2
МАНГА.РУ

Рабочее название – еще не придумал….)
Жанр: приключения, акшн, комедия, пародия
Cтиль: манга ( ну в меру возможности)))
Сюжет: (Коротко)
После 2014 года открылись врата миров и вселенная перестала быть какой она была….Все миры – видимые и невидимые смешались и стали островами в бескрайнем море хаоса…Собственно, на одном из танкеров, пересекающем это море от острова к острову, и начинается путешествие…
Главных герое трое:
 
Рейтинг
201
#3
Первого товарища звать - Тихий ветер - он все время шутит на эту тему и вообще строит из себя пацефиста, а на самом деле он из древнего рода экзорцистов и специалезируется на тихи убийствах...
 

Вложения

Рейтинг
201
#4
Крастный алхимк Духа ,как он себя называет, или просто Ражъ(ну я скромно его назвал своим ником=)) обладает *огненым* темпераметром, постоянно лезит в драки и не думает о последствиях. У него есть цель всвязи с которой он отправился в путешествие, он он о ней никому не рассказывает.
Постоянно прикалывается над всеми...)
 

Вложения

Рейтинг
201
#5
ну и собственно монашка с возложеной на нее святой миссией. Она из ордена Боевых монахинь, очень набожна, всвязи с чем над ней часто прикалывается Алхимик, ну и от любви до ненависти....)
Поскольку эт первый ее выход за пределы монастыря - она всего боится и всему удивляется...
 

Вложения

Рейтинг
201
#6
У кого есть какие идеи по персонажам , сюжету и пр - выкладывайте)))
Скора сделаю пару страниц...думаю будет интерестно!)))
 

WallFire

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
могу помочь с обучением но это смотря какой у тебя стаж рисования в этом стиле у меня 1 год
 
Рейтинг
201
#10
Я пока концецию всей манги разрабатываю...решил паменять монашку на паладина, проработать харрактерные четы персонажей и пр.
Аниме я начал рисовать недавно где-то пару месяцев назад...изучал этот стиль по сайтам.
Счас вроде лучше стало получатся...)
Скоро че нить новенькое вылажу=))
 
Сверху