Render.ru

Малкнькая ванная в большой комнате...

#1
Здравствуйте . Хочу предоставить на ваш суд оформление ванной комнаты. Помещение большое около 6000х10000мм ванная по центру стоит маленькая ( модель из самых обычных ), пока менять модель ванной не планируется ( в дальнейшем возможно) необходимо обыграть окружающее пространство.

Пожалуйста делитесь советами, хочется довести ее "до ума" ( но с такой мелкой ванной навряд ли) , но до приемлемого красивого уровня , чтобы не стыдно было её показывать.

На стенах штукатурка (by_server с этого сайта)
 

Вложения

William

Знаток
Рейтинг
71
#3
из вариантов оформления стен нормальных нет (ну может 4. штукатурка неплохая и синии картины вроде бы подходят к ней по цвету, но как-то они не к месту в этой комнате, может что-то другое того же цвета?). дурацкая штуковина на пол потолка вообще не нужна (лучше просто плоский). пол и занавески тоже никуда не годятся. над светом нужно работать, он должен быть холоднее и не таким ярким. и стоит сделать нормальный искусственный свет.
такую большую комнату лучше разбить на несколько зон. например: собственно ванная, мягкая зона, зимний сад. сейчас она пустая.
 
#4
Если не секрет вильям кем вы работаете? За предложения спасибо учтем ( разбиение на зоны в проработке) просто заказчик вредно непонятный, учтено было все его пожелания ( простор. и полюбому маленькая ванная) он планирует через 2-3 года эту комнату переделывать.

И еще, у меня тестовые рендеры по 20минут, что крутануть для уменьш. времени ( если кому не лень отписаться)
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#5
архитектором. irradiance map HSph subdivs 90 поменяйте на 50 и в V-Ray System, default geometry, static попробуйте сменить на dynamic вдруг поможет.
 
Сверху