Render.ru

Маленький персонаж, разработка

#1
Меня поросили разработать маленького, мультяшного персонажа (очень простенького) замоделить и настроить анимацию. Не подскажите сколько это может стоить? Я просто в панике, завтра надо сказать цену, а у меня с ценоуложением всегда проблемы :(
Не ругайте за нелюбимый вопрос, буду очень признателен конструктивным ответам.
 
#3
скетчей нет, есть готовый аналогичный персонаж, но он им не нравится. Так что делать надо почти с нуля. Думаю 20-50 долларов за персонажа с текстурингом, шерстью, настроенным под анимацию и проанимированным - маловато. Персонаж для телика.
Всем спасибо за советы, если у кого есть еще что посоветовать буду очень признателен.
 
#4
design tvoy ili po sketch-am?
skolko u tebya realno zaymet vremeni eta rabota?
ya dumayu ot $20 do $50 (esli chas raboti ot $10 do $30 vzavisimosti ot tvoyego urovnya)
 
#5
>Думаю 20-50 долларов за персонажа с текстурингом, шерстью, настроенным под анимацию и проанимированным - маловато. Персонаж для телика.


конечно мало.
проси от $300 и это минимум.

покажи пример персонажа, я тебе назову конкретную цену.
 
#6
маленький это в смысле ростом маленький :))
персонаж вроде колобка (шарик с глазками и ротиком), только должны быть еще тоненькие ручки и ножки, и еще волохатый. Должен быть симпатичный, чтобы детям нравился. У них есть тоже самое, но пропорции глаз, рта, толщины рук и ног делают его маленьким уродом.
 
#7
........аналогичный, но он им не нравится.......
Выясни или по-крайней мере попытайся - в чем конкретно вопрос
 
#8
И в догонку
А что тут (в описании) делает слово "маленького" (персонажа)?
Маленький т.е. должен быть дешевле большого?
 
Сверху