1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Маленький персонаж, разработка

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 1 апр 2004.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Меня поросили разработать маленького, мультяшного персонажа (очень простенького) замоделить и настроить анимацию. Не подскажите сколько это может стоить? Я просто в панике, завтра надо сказать цену, а у меня с ценоуложением всегда проблемы :(
    Не ругайте за нелюбимый вопрос, буду очень признателен конструктивным ответам.

2. Guest

рублей 100...

3. Guest

скетчей нет, есть готовый аналогичный персонаж, но он им не нравится. Так что делать надо почти с нуля. Думаю 20-50 долларов за персонажа с текстурингом, шерстью, настроенным под анимацию и проанимированным - маловато. Персонаж для телика.
    Всем спасибо за советы, если у кого есть еще что посоветовать буду очень признателен.

4. Guest

design tvoy ili po sketch-am?
    skolko u tebya realno zaymet vremeni eta rabota?
    ya dumayu ot $20 do $50 (esli chas raboti ot $10 do $30 vzavisimosti ot tvoyego urovnya)

5. Guest

>Думаю 20-50 долларов за персонажа с текстурингом, шерстью, настроенным под анимацию и проанимированным - маловато. Персонаж для телика.

конечно мало.
    проси от $300 и это минимум.

покажи пример персонажа, я тебе назову конкретную цену.

6. Guest

маленький это в смысле ростом маленький :))
    персонаж вроде колобка (шарик с глазками и ротиком), только должны быть еще тоненькие ручки и ножки, и еще волохатый. Должен быть симпатичный, чтобы детям нравился. У них есть тоже самое, но пропорции глаз, рта, толщины рук и ног делают его маленьким уродом.

7. Guest

........аналогичный, но он им не нравится.......
    Выясни или по-крайней мере попытайся - в чем конкретно вопрос

8. Guest

И в догонку
    А что тут (в описании) делает слово "маленького" (персонажа)?
    Маленький т.е. должен быть дешевле большого?

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей