Render.ru

Маленькая Италия

Рейтинг
580
#21
Слишком ядерный красный цвет, нужно приглушить и не забывай грязнить все, ничего идеально чистого не бывает, особенно на улице. Второй этаж здания сильно пересвечен, поставь в колор мэпинге рейнхард и подбери значение бурн, чтоб пересветов таких небыло. Переднее дерево ф топку, облезлое какое-то:) Я не знаю как именно в Италии делают, но обычно клумбочку для дерева бордуром обрамляют, а можно еще и решеточку ожурную положить вовнутрь. Ставни на окнах нужно посложнее сделать, простой боксик не катит, разбери на составляющие, отмодель каждую и собери воедино, тогда будут нормальные ставни. Бордюр у дороги делай отдельными сегментами. Дорога не плоская должна быть, а выпуклая к центру, чтоб вода стекала, ну и у краев темнее поэтому, а еще протертость от езды. Черепицы и водостока нехватает. Ну и еще ступеньки в ресторан детальней сделай и покрась нормально, а то так не бывает. Удачи! Надеюсь не сильно загрузил))
 

gizit-din

Знаток
Рейтинг
60
#23
обажаю эту ламбо!
материал краски ей не подходит!имхо.
на сколько я знаю и видел ее красят в матовый цвет, близкий к черному...
а вообще на мой взгляд она бы лучше смотрелась где нибудь на взлетной полосе)
 

Wanderen

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#24
я тут посидел посмотрел и решил её покрасить в оранжевый цвет, все таки это в духе и стиле ламборджини. а так да, с завода она только в темном слегка матовом металике... Ну ниче, 3д графика на то и есть, чтобы изменять реальность :))
 

Silka9

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#25
Ну вот, смотрится неплохо...Вот только акцента на машине не получается...
Почему у второго дерева листва серая???
И слишком уж замылил.
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#26
ламбо (да и половина окружения) смотряться как обесцвеченные, может фотожоп это и поправит, но тем не менее...
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#27
Уже лучше, заблюринность не катит, обьемный свет тоже...Он бывает только в тумане либо в помещениях где есть пыль...Поэтому и выглядит не правдоподобно...Теперь снизу теснит, отодвинь ее немного дальше к зданию, нужно чтобы она была как бы немного ниже середины кадра, и не беспокойся твой красивый моделинг никуда не пропадет...
Еще поработай с цветом авто, уж очень сильно хдрку отражает, и сливается с окружением...
 

Wanderen

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#28
Спасибо всем, сейчас буду доробатывать. Листа не серая, просто дерево цветет. :)
 
Сверху