Render.ru

Маленькая девочка

Kamyshkin

Знаток
Рейтинг
35
#4
тут кто то критикует, подсказывают, советует..... а то я тут уже 4 день и ничего.
 

Вложения

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#5
Не обижайся, дружище. Но - отсутствие критики и советов говорит только об одном, народ не заинтересовало.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#6
я думаю сложную ты задачу для себя поставил, учитывая что только начал учится рисовать.
Порисуй отдельно людей, отдельно природу, не нужно сейчас мешать всё это и не нужно рисовать траву фотошоповскими кистями. Стопы, кисти, лицо девочки спрятал как только смог, лижбы не рисовать.
По порядку давай учись и не зацикливайся на одном рисунке, рисуй постоянно новые.
 

Kamyshkin

Знаток
Рейтинг
35
#7
Да для меня сложно нарисовать кисти рук, или стопы ног нормально но я не совсем хотел их скрывать я лишь хотел их немного прикрыть в дальнейшем их прорисовать более детально.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#9
когда человек рисует волосы, он же не отрисовывает каждую волосянку.
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#12
Ну собственно на сюжете ты и провалился. Толком сцену не продумал, с композицией не поработал, а уже начал кору да веточки отрисовывать. В дигитальной графике действуют все те-же принципы, что и в традиционной живописи. Сначала покрываешь всю поверхность краской, крупными мазками обозначиваешь сюжет, а потом уже начинаешь ковыряться с деталями. Главное тут - не дерево, а девочка. А с ней ты вообще не работал. Зато готов поспорить на что угодно, что с деревом намудохался так, что уже и продолжать не хочется.

Посмотри какие-нибудь видео по спид-пейнтингу, оцени, как там идут от крупного к мелкому, а не наоборот, как у тебя.
Вот по этой ссылке есть пара хороших примеров того, как быстро и качественно рисовать офигенчик.
http://www.youtube.com/user/MathiasVerhasselt

И это, как его... Успехов, во!
 

Kamyshkin

Знаток
Рейтинг
35
#14
да это точно дерево я долго прорисовывал но желание рисовань не пропало. Я думаю, заново весь эскиз сделать.Много ескизов зделать, и деталей тоже много. Я вообще начинал с маленького размера листа рисовать 640X800 в фотошопе
 

Kamyshkin

Знаток
Рейтинг
35
#15
да так всегда цепляюсь сразу за детали надо исправлять, а потом выходит кто знает что.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#16
Dimms Спасиба, с прошедшими тебя :)

Kamyshkin попробуй начинать с силуета и не начинай на белом холсте, заливай его сразу каким нибудь цветом.
 

Kamyshkin

Знаток
Рейтинг
35
#17
Вот набросал немного. Не знаю как изобразить хочется чтобы она была в движение а не как статуя.
 

Вложения

Сверху