Render.ru

Maксимкины рисунки.

Рейтинг
20
#1
Здравствуйте.
Можно я тоже темку для всеобщего обозрения и критики создам?))
для затравки у нас сегодня монстрозайц))

Обновление сообщения автором
03.03.2012 в 18:16
1
 
Рейтинг
20
#4
хм....если именно это, то мое значит было.
оно в 3х местах еще выложено....
так получается, что приходится потихоньку перебираться на более квалифицированные ресурсы, и работы остаются висеть в других местах.
 
Рейтинг
20
#5
Товарищи.
Подскажите пожалуйста.
В общем ситуация такая, сижу, приходит сообщение от забугорного товарища....открываю, читаю....короче захотелось ему женщину свою запечатлеть в цифровом виде дабы всякие календарики и прочую мурню распечатывать.
захотелось ему после вот этой моей работки.
собственно прошу помочь, сориентировать меня по ценам и размерам изображений....ну и сроки тоже....
естественно можно посмотреть цены у умеющих хорошо это делать людей, но у них и цены соответствуют уровню.
а мне хочется узнать, на что я могу рассчитывать исходя из моих способностей.
Просьба отвечать в личку, дабы предупредить возникновение возможных споров.
Заранее спасибо тем, кто откликнется на мою просьбу.
 

Вложения

Рейтинг
20
#6
смотрю, всех активно критикуют.....дайте совет по работам, на что следует обращать внимание, наверняка что-то упускаю....
 
Рейтинг
20
#8
Работа с 5го поста не прошла в галерею....
У кого какие соображения? что доработать?
странно конечно, что ушастый прошел туда, а эта нет.....в нее труда побольше было вложено.
помогите, подскажите...а?
 
Рейтинг
414
#10
Девушка с 5 поста просто потрясная. яб сильно с белыми кляксами не увлекался, и без них выглядело бы оч хорошо, они чутка отвлекают
 
Рейтинг
20
#11
Спасибо. попробую приглушить их, посмотрю что получится. но думаю полностью их убирать не стоит, выглядит пустовато и не законченно без них.
 
Рейтинг
20
#14
Давно не заходил уже, но надо поднимать проф уровень))
Ежедневные спид-пэйнты по фоткам или кадрам из фильмов.
 

Вложения

Сверху